Коляска для зимних детишек

копировать

Посоветуйте коляску для январского ребенка.
У меня два летних ребенка.
Покупала люльку новую - через полгода отдавала т.к.
в комлекте прогулка жуть.
Далее 3 - 4 колесные прогулки книжками (грако, уже всех не упомню) и были трости в самолеты и поездки в машине.

В лесу гулять не собираюсь - но у нас область.
Много езжу на машине - старших в школу и т.д.
Думаю вариант б/у инглезины люльки (на полгода) + что еще дальше? Все равно новые отдавала даром.

Одной коляской - двумя кто-то обходится с моими исходными данными? Что за 7 лет нового на рынке появилось? За 2-3 года 3-4 коляски ((((
То что нужна люлька и автокресло в зиму это я понимаю. Посоветуйте мамы зимних деток. Спасибо.

копировать

Лучше классической люльки в зиму ничего не может быть. Все закрыто о ветров и снегов, амортизация у классических люлек самая лучшая по ледяным то колдобинам, ну про сугробы сами понимаете на больших колесах как нефиг делать проехать. Зиму откатаетесь и к лету в полгода уже в прогулку пересядете.
У меня зимняя дочка, вот только продала Пег-перегу Кулла в прекрасном состоянии, реально этикетку прилепи и колясон за новый сойдет. Так что можно и б/у взять.

копировать

инглезина софия

копировать

Возьмите хорошую люльку б\у.
На авито и за треть цены бывает и за четверть.
Знаю кучу народу, у кого люльки вообще только на балконе и "гуляли"
Потом купите прогулку на свой вкус и кошелёк.

копировать

У меня ребенок поздне-весенний, но все же посоветую:)
Я сразу купила Emmaljunga 2 в 1. Люлька, на мой взгляд, для зимнего отлично будет - нигде не продувается, теплая. Можно на шасси-классика, можно с поворотными колесами посмотреть. У этой же фирмы есть а/к, котьорые ставятся на это же шасси, правда что-там с краш-тестами не знаю, у нас кресло Maxi-Cosi. Если много ездите на авто, то можно к а/к докупить коляску Quinny Zapp и использовать ее как шасси. В сложенном виде она компактная, в багажнике места минимум занимает.

копировать

Дороговата коляска.(

копировать

В принципе, если отдельно покупать новые люльку и прогулку, то примерно те же деньги и выйдет.

копировать

Про люльку спс. Неужели у всех 3-4 коляски было тоже. Шасси с автокреслом б.у искать или прогулку с ней? Мамулечки помогите за 10 лет так много всего-всего. Я напокупаю всего разом, а потом не то окажется(((( Прогулка хорошая какая и зимой шасси с креслом.

копировать

Тоже не дешевая teutonia spirit s 3 и квинни запп для авто обе можно купить и б/у в очень хорошем состоянии ( я так часто продаю, с первым было 8 колясок и естественно все были в идеале час нам 4 месяца и уже 3 кОляски )но теутония на зиму обязательно оставлю идеальная коляска

копировать

8? Почему много так? Мне 4 кажется многовато. Люлька раз, зима прогулка(3 колеса надувные) лето два - книжка прог. В Турцию трость четыре. У меня недешево стоили 15-20 тр и притом несколько лет назад. Надоело. Коридор полон великой и ты ды

копировать

У нас сейчас 5-я, но чувствую я, что это не предел)
Можно неудачно купить - что-то недосмотреть (моя ошибка, например, в MB Nano - роскошная коляска, удобнейшая для ребенка, но я, восхитившись ею, не учла высоту ручки, а она для очень невысоких родителей оказалась) , ребенок вырастает, и какие-то вещи становятся неудобны - мы были страстно влюблены в нашу Эммальюнгу Церокс, но у нее тканевая подножка, и когда сын подрос и стал топать ножками ее пришлось стирать каждый день, еще вариант - просто надоело и хочется покатать что-то новенькое. Да мало ли причин для покупки нового коляса)))

копировать

Надоедают быстро хочется новенького

копировать

Я думала я одна такая колясочная маньячка:-)

копировать

если ест деньги и желание, почему бы и не менять коляски, в поисках той, что идеально подойдет по параметрам и под образ жизни, меняют же мужчины машины, когда могут себе позволить.
нам 6 месяцев и у нас было уже пять колясок, три из них уже продала в идеальном состоянии, оставила 2 бугабу.
мне менять коляски нравится, скорее всего еще трость куплю, а еще очень хочется покатать новую Quinny Buzz Xtra, но она почти аналог моей бугабу хамелеон, поэтому пока держусь, не покупаю.
каждый сходит с ума по своему, кто-то по обуви, кто-то по часам, а многие мамаши коляски любят менять.

копировать

Транжирство. Согласна. Кто-то в одно, кто-то в другое. Я поняла сколько денег в помойку летит и решила к 30ти еще ребенка завести. Учту.

копировать

Была инглезина виттория. Отлично откатала. Но сейчас взяла бы Эмму (прогулку такую взяла)