в 3 мес на море с какой коляской?

копировать

Подскажите! остановилась на aprica soraria пока но все ж не понимаю, лето жарко а малыш там просто лежит на синтетическом матрасике? он не упреет там ? и это все время пристегивать надо выходит? помню со старшей просто купила перегу плико комплито и разложив до лежачего состояния клала туда летний конверт не пристегивала. но она нелегкая таки и все сремя трясло . что купить не знаю( планирую на кипр ехать в октябре. и думаю вот я по дорожке до пляжа докатила а дальше на песок как? тут конечно люлька съемная не помешала бы.

копировать

Как вы на море с такой малюткое поедете?

копировать

а в чем проблема?

копировать

С радостью и удовольствием она поедет.

копировать

во многих хороших отелях есть дорожки до лежаков деревянные.

копировать

Думаю, что надо взять вкладыш для новорожденного - не только для априки, для любого коляса - 3 месяца совсем кроха еще. Ну и априку я бы все же не брала на отдых. Не та это коляска. Посмотрите Phil & Teds smart.
Какой вес коляски для Вас предельный?

копировать

У вас была Априка? Я с трехмесячным ездила на два месяца на отдых (правда, не на море), осталась в восторге от Сорарии. Чем плоха-то?

копировать

Я не рискнула) Пугают меня эти "недоколесики")

копировать

Едут норм. Но гремит. Катаемся с подружкой, я на тракторе, а она на априке.красивая, легкая .но не проходимая. Даже если в городской лес заехать, фиг прокатишься.

копировать

Априка совершенно беззвучна, проверьте - на чем там ваша подруга ездит. А уж если ее смазать хотя бы вэдэшкой - летит просто. Так что не пугайте автора. Если что - у меня и два трактора, и две легких коляски, я знаю о чем говорю
По лесу в пределах городской прогулки по дорожкам тоже отлично едет. А уж амортизация - на зависть.
Сорария - далеко не недоколяска, а настоящая полноценная коляска в линейке, старшая модель.
Не катали - не путайте автора своими отзывами "Пастернака не читал, но осуждаю".

копировать

У меня Априка сорария. Вожу ребенка с 4-х месяцев в ней. Очень нравится, на лето самое то. Зимой, конечно, надо другую коляску, т.к. априка - это исключительно летний вариант. В лесу по дорожкам ездим нормально совершенно.

копировать

Ну, видите, там же людям колесики не нравятся и вон вообще придумали, что она гремит (там греметь просто нечему, соединения другие). :-)
Я Сорарию откатала два месяца в отпуске с 3 до 5 месяцев малыша и продала - не мое это. Но не могу не оценить уникальность и удобство этой коляски.

копировать

А на отдых бы взяли ее, если подразумевается пляж?

копировать

В смысле - пляж? По пляжу в коляске катать? Так это идиотизм в любом случае. До пляжа доехать, поставить ее на песочке, уложить ребенка и закрыть офигенным капом (а в спинке еще и защита от теплового излучения) - однозначно. Какая еще коляска для этого так идеально подходит?

копировать

Зачем катать? Ну вот дошли до пляжа - а надо еще дойти до того места, где планируете расположиться)
А если пляж - галька?

копировать

Я по песку-гальке вообще ходить не люблю. Априку бы просто взяла в руки и донесла до лежака.

копировать

Я ее специально и купила, чтобы весну-лето в Москве откатать, а осенью с ней на море поехать.

копировать

У нас сейчас макларен крест деним ( нам 4 месяца) раскладывается до лежачего и деним из натуральных тканей не потеет и легкая

копировать

мы летали без коляски. с собой был слинг, в самолете в слинге. Дочери было 3 месяца. Там брали напрокат прогулку с раскладной спинкой, ноунейм м нормально гуляли. вечерком в слинге, малыш же еще совсем легкий. отлично было. на пляже лежала на полотенце большом, спала

копировать

Мы с Макларен техно ездили +матрасик

копировать

Вот эту гляньте.http://www.bambinomag.ru/product1625.html еще подруга ща с аналогом переги си полетела. Если интересно, уточню. Ребенку правда 4,5 мес.

копировать

Решила заказать aprica air ria но с ценами что-то запуталась . тут она стоит как самолет но пишут что это для японского рынка коляска а в инет магазинах у нас для китайского типа. Как думаете есть разница? http://aprica-japan.com/product.php?id_product=1050 и тут http://royal-kid.com/aprica-air-ria-luxuna

копировать

Разница офигительная((( У наших соседей обе, небо и земля. Та, что для местного рынка выставлена на продажу.
И кстати, для отдыха у них другая коляска, априку не берут. Боятся, что их дорогущая японка не вынесет такого) Используют для ТЦ и прогулок по ровному асфальту)

копировать

Блин! ((

копировать

Думаю, это способ вытянуть еще денег из покупателей. Цена еще зависит от цвета и года выпуска, прошлогодние цвета дешевле существенно. На Материнстве любители заказывали из Японии, покупали тут - никто не говорил о какой-либо разнице. Можете сами у них спросить, кстати, там вам все объяснят.

копировать

мы недавно вернулись с отдыха ездили с 3-х месячной на априки сорарии , коляска просто супер , я в полном восторге , хотя на первый взгляд в магазине она нам не понравилась ((( , но для 3-х месячных больше не было вариантов , aia ria меньше размеры спального места , ребенку в магазине уже не понравилась , в сорарии то не сильно много )))