Пальто Майораль кто носил или знает

копировать

вот такое на зиму пальто пойдет? или холодно? по виду оно очень толстое

копировать

У нас было такое, только цвет и пояс немного другой. Оно на холодную осень, не зима.

копировать

Блин))) а на теплую осень тогда что? Тогда 3 вещи надо?
Скажите а если на машине ездить, на зиму пойдет?

копировать

Мы в школу всегда на машине, наша школа очень далеко от нас.
Моё мнение - на зиму это пальто не пойдет. Оно холодное. На теплую осень у нас плащик на тонком синтепоне. Можно еще куртку удлиненную, на поясе, чтоб попу прикрывала. На холод у нас керри, хоть многие здесь эту фирму не любят, но мне очень нравится тем, что уход легкий за такой одеждой. Я напимер пух стирать не люблю, его потом взбивать замучаешься. А школьное пальто пачкается часто, могут в раздевалке дети уронить, да еще пройтись по нему. Керри в этом смысле идеальная покупка, количество стирок не влияет на его внешний вид.
Еще засада в том, что помимо верхней одежды в школу, у нас одежда на прогулки. Как правило у нас это один слитник для горок и лыж (моим так удобнее) и раздельный комплект - мембрана для поездок гулять далеко на машине и т.д. т.е. если надо будет снять куртку...
Но на холод я беру только керри, когда гуляем надеваю своим еще утепленные штаны. В качестве экономии стараюсь подбирать по цвету так, чтобы цвет пальто подходил под цвет раздельного реймовского мембранного комплекта и штаны использую и там и там. Детей у меня трое и да, это недешевое удовольствие.

копировать

У нас такое пальто, это еврозима. На мороз не пойдет. Поздняя осень, весна и теплые деньки зимой ( когда все тает :)).

копировать

Спасибо. Не буду брать значит.

копировать

А я бы взяла такое пальто.
Мне на осень нужно дочке что-то купить. Раньше Керри слитники и комплекты носила. Теперь вот в первый класс надо что-то более "женственное".
А где такое пальто купить? Вы где его присмотрели?

копировать

так на зиму не пойдет же? смысл в нем? то есть наличие этого пальто не отменяет утепленного плаща, я так понимаю, и зимнего пальто. это у нас в Долгопрудном.

копировать

Так осенью-то тоже надо в чем-то ходить.
У нас и не получается, чтобы и осенью и зимой в одном и том же. Поэтому и приглядываю хотя бы на осень. Она-то близко уже совсем...

копировать

http://detvorashop.ru/dress_for_girls_3-9/palto-gerls-mayoral-4485-72.html. Размеры уже маленькие. Погуглите, их много в инет-магазинах. Еще в синем цвете были.

копировать

Спасибо большое, что дали ссылочку на модельку. А то по одной картинке крайне трудно искать. Погуглила, увы...
Но, как говориться, будем искать:)
Спасибо еще раз!