Верхняя одежда на осень первоклашке

копировать

Мамочки девочек, расскажите кто в чем ходит сентябрь-октябрь? Планирую купить плащ или пальто, расскажите какие фирмы покупаете. Зимой керри будем носить как обычно)

копировать

Дочка ходит сначала в плащике на флисе, потом, когда становится холоднее, в стеганном плаще.

копировать

а плащик какой фирмы?

копировать

На флисе был Мазекея, синий в белый горошек. Стеганный-один фирмы ACOOLA (сейчас у них на сайте такие серого и кораллого цвета, я покупала синий), другой-фирмы OSTIN.

копировать

"На флисе был Мазекея, синий в белый горошек" - он очень короткий, скорее удлинненная курточка, прикрывающая попу. Я купила ДПД на флисе, вот это полноразмерный утепленный плащ до колена, или прикрывает колени

копировать

В сентябре как правило в плаще, октябрь- пальто на синтепоне. Если идем на продленку, то куртка+штаны, т.к. они там гуляют.

копировать

пальто Клеверли.

копировать

Рейма плащ, потом советское пальто на синтепоне (ребенок сам выбрал, поэтому без вариантов), зимой пальто керри длинное до колен точно, чтобы без рейтуз и штанов обойтись, только с шерстяными колготами и длинными сапогами.

копировать

И то, и другое. В сентябре-начале октября, или сколько тепло будет - плащ, а потом до холодов - драповое пальто.

копировать

А кто производитель драпового? Как в носке? Спасибо.

копировать

Спасибо, девочки!

копировать

Осенью плащ массимо дутти, почти одновременно, но чуть теплее пальто массимо стеганое с капюшоном(холодное оказалось), потом пальто драповое зара с капюшоном, на холодную осень пальто мехх на синтепоне, на зиму пальто тилсон длинное.