Растущие парты

копировать

Дорогие девушки,расскажите, у кого какие парты? Хотим купить растущую с задней полкой. Может, стоит на что-то обратить особое внимание, подводные камни какие

копировать

у меня Paidi
и кровать, и парта
очень довольна
это мебель высокого класса

копировать

мне кажется удобнее растущее кресло. пока ребенок маленький кресло в положении повыше и под ноги упор (икеевская табуретка напр). мне почему-то кажется, что все трансфомеры это лишний наворот и лишние деньги на ветер.

копировать

У нас парта Дэми. Вполне хорошая. Только обязательно нужно силиконовую пластину на неё, вместе с партой заказывайте, а то всё съезжает. Стул тоже Дэми, растущий, офисный, мягкий, крутящийся, как у взрослых, не понравился категорически, ребёнок всё время крутится на нём, для спины плохо. Берите кандовый, как в школе, жесткий, их ортопеды хвалят.

копировать

+1 к Дэми. У нас стол, стул, накладка на стол, боковая и задняя полки. Все нравится.

копировать

и у нас Дэми. Стул покупали в комплекте с партой. Парта небольшая, без всяких приставок. Очень ей довольны.

копировать

+1,у нас тоже,с задней и боковой приставкой,стул брали деревянный,очень довольны,накладку тоже покупали,где парта,но мне сказали в икеи они по 300-400р,а мы заплатили 800р.

копировать

++ Но без пластин каких-то мы обходимся благополучно вот уже 3 года. В планах через год за эту же парту младшую посадить.

копировать

у нас Либао.

копировать

Мы закончили третий класс, и я уже понимаю, что парта стала мала. Учебников по каждому предмету по 4-5, надо где-то их разложить. Придется покупать сейчас письменный стол. Сейчас пожалела, что сразу не купила ребенку стол...

копировать

Moll у сына с первого класса (сейчас пойдет в 11). Неубиваемая. Суперская. Ни одного винтика не открутилось, ничего не разболталось за столько лет.
В целом, как новая.
Дочка пойдет в первый класс, купали ей такую же.
Очень-очень довольна.
Да, они дорогие. Но чем покупать наше г, которое разбалтывается через полгода, лучше один раз купить хорошую вещь, которую на долго хватит.

копировать

А какую модель порекомендуете? Тоже Молл хочу купить

копировать

Мы купили Runner и одному и другому.
Такую: http://familymebel.ru/cat/mebel/MOLL/runner/good_6562__Moll_Runner_Classic_maple
Если уберут ссылку, то
Письменный детский стол Moll Runner Classic maple с большим выдвижным ящиком под всей столешницей.
Мне этот вариант показался самым оптимальным и по цене и как раз удобством этого ящика.
Отдельно мы купили тумбу, так как мне не нравится, когда ящики к столу прикреплены, как в моделях Moll Booster с подвесной тумбой.
Наша тумба подвижная, ее можно выдвигать и ставить где угодно и как угодно. Не обязательно, под парту, потому что лучше, когда много места и ничто не мешает. У нас она например стоит рядом с партой и на ней можно сидеть:) Ну если очень хочется, конечно:)
Я покупала еще в прошлом году, когда дочка на подготовку пошла. Тогда евро подешевле были и у нас парта получилась до 30 тр. Сейчас смотрю они дороже, видимо из-за курса. Стул тоже их брали. Тоже неубиваемый и классный. Сын так и просидел 10 лет на этом стуле. Он даже не вытерся и не обтрепался, ни один колесик не отвалился, и ни единой помарочки не случилось. В общем, если есть возможность, берите. Точно не пожалеете. будете очень довольны.
Спрашивайте, если я что-то упустила

копировать

У сына еще к парте компьютерный стол с выдвижной подставкой для клавиатуры. И между партой и этим столиком еще есть соединительный элемент. В общем у нас эта вся конструкция буквой Г стоит. Очень удобно учебное пространство организовано. Но сейчас смотрю, компьютерных столов нет почему-то. Может дорого и решили не завозить. Но если Вам попадется и это актуально, то тоже очень рекомендую.