Помогите с коляской

копировать

Привет! Девочки, через месяцок надеюсь стать мамоой. Поэтому хочу купить коляску чтобы потом в попыхах не бегать. Посоветуйте какой-нибудь хороший интернет-магазин, чтобы качественно и от цен застрелиться желания не было. За 10000р. реально коляску нормальную купить? А то я в этом ничего не понимаю.

копировать

Я все ребенку на акушерстве покупала. Даже из род дома заказывала у них. Доставляют быстро. В этой ценовой категории либо польские, либо китайские. Но думаю Польша лучше.
У нас была люлька Инглезина. Но она 20тр.
Или посмотрите хорошие марки БУ. За 10 вы в хорошем состоянии купите после одного ребенка от 4 до 6 мес использования.
Удачи в выборе.

копировать

Что значит нормальную коляску, вы для себя решите что вам важно, какой у вас лифт и есть ли он, хотите вы одну коляску или позже будете покупать более легкую. А так и за 7 тыс можно купить дешевый трансформер, я такой катаю уже со вторым ребенком и довольна. Понтоваться не получиться, но для меня все удобно, особенно переноска для маленького совсем.
Я памперсы сейчас покупаю на esky, но там выбор колясок маленький, но цены очень хорошие.
Вы коляску сначала выберите, а там и магазин подберете по ценам.

копировать

Советую брать для новорожденных, они для малышей удобнее и продуманы до мелочей.За десять тысяч супер-бупер не купить, но без наворотов там всяких можно, я думаю.

копировать

http://baby-company.ru/kolyaski/2-v-1/X-Lander-XA-X-Lander.html Вот такую посмотрите,если ширина лифта позволяет. Она позволет не менять на прогулку(в ней не плохая прогулка) и комплектация. Можно посмотреть вот тут люльку или 2в1 цены очень низкие,но про коляску ничего не скажу. Наверное для люльки на 6-8 месяцев качества хватит и все будет отлично ,а потом определитесь с прогулкой. Тогда уже лучше будете знать чего вам надо от коляски. http://www.littletrek.ru/show.html?id=2 Вот эту посмотрите http://wikimart.ru/seller-model/254654/84735/?recommendedOfferId=97781139#/utm_source=y_m_reg&utm_medium=price&utm_campaign=kids&utm_content=1077&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNC90L7Qs9C-0LzQvtC00YPQu9GM0L3QsNGPINC60L7Qu9GP0YHQutCwIEdlb2J5IDA1QmFieSAo0KE3MDYpIDIg0LIgMTtlTDdGb1pjSVg4bDlDZi1HaGJiRmd3Ow (но тут надо сразу колеса смазать,что бы не скрипели. А так очень приличная коляска на свои деньги. Она идет в комплекте с люлькой и поворотными колесами,что очень удобно.
http://www.annapolly.ru/v91_Happy_Baby/Happy_Baby_Sharlotte_14979.html?utm_source=ya_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=7&utm_content=91&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LvRj9GB0LrQsCDQtNC70Y8g0L3QvtCy0L7RgNC-0LbQtNC10L3QvdGL0YUgSGFwcHkgQmFieSBTaGFybG90dGU7SFdxU2Vfa0RJSV90QkgyR0Y1dWlZUTs люлька очень приличная.
http://www.annapolly.ru/v162_Safety_1st/2_1_Safety_1st_Ideal_Sportive_14280.html вот тут сейчас скидки,коляска по отзывам приличная

копировать

Спасибо за советы.)) Вот и мне подруга сказала лучше брать именно для новорожденных.

копировать

хотите премиум за свои 10т.р в принципе реально, авито вам в помощь, ищите и найдете в и деале