Ролики для 7 летнего

копировать

Девочки, подскажите, пжл, какие ролики лучше выбрать для мальчика 7 лет. Ехать в магазин с ним возможности нету, хочу в интернет-магазине заказать.

копировать

Ролики нужно выбирать ногами. Найдите возможность съездить в магазин и померить.

копировать

Через интернет лучше не покупать ролики, их обязательно мерить нужно

копировать

Те, которые можно будет сдать, когда они не подойдут.

копировать

+100, выбрали по инету на сайте декатлона "классные"ролике дочке, а, приехав в магазин, на ноги не сели :(, но прекрасно села другая модель

копировать

Может у меня какие-то неправильные дети, но почему-то всегда садились. Обычно Ройцерсы покупаем. Вот себя я да, купила реэкшены сильно уцененные, решив, что привыкну или кто из детей покатается, и так и не привыкли.

копировать

Не слушайте насчет обязательной поездки в магазин. Вам нужны детские раздвижные, там и выбирать-то не из чего, у каждого производителя обычно по 1 модели. Покупайте только фирменные, хороших марок! Самые лучшие ролики - K2 и Rollerblade. Учтите, что возможна маломерность, в частности у марки Роллерблейд, уточните при заказе.

копировать

Зашибись совет: не надо мерить, покупайте так, только учтите, что какие-то могут маломерить :)) А какие-то большемерить, а у каких-то колодка не подойти, а в остальном никаких проблем :))

копировать

Купили дочке Роллерблэйд. Размер ботинка двигается, качество супер. Очень мягкий ход. Дочке 7 лет. Она в восторге. http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/detskie/1661/rollerblade-spitfire-g-combo-2013-detail

копировать

+также. Там же. Сыну 7,5 лет. Отлично всё. 33-36 размер вроде. Брали в комплекте с защитой. 5 тыс за всё вроде.

копировать

Ролерблэйд супер ролики.у моей семилетней дочери такие.как сказал продавец в магазине это лучшее во что можно обуть детскую ногу.я много фирм пересмотрелано эти действительно оказались лучшими.

копировать

Роллерблейд. Дочке 6 лет

копировать

Были Фила (достались по наследству), мучился ребенок на них, в итоге купили Роллерблейд-очень нравятся, К2 тоже хорошие, такого же уровня, как Роллерблейд. Так что берите те, которые больше понравятся ребенку и Вам. У меня у самой Рочес любительские-без нареканий.

копировать

рочис, роллерблейд, к2, фила, ультра вилс- если возьмете из этих точно удовольствие получите!