дайте отзыв о комбезе

копировать

нужен на начало осени, будет 8 мес, был ли у кого такой комбез http://64.img.avito.st/1280x960/335807164.jpg и сможем ли в нём доходить до зимнего комбеза,этот утеплитель 45 или лучше сразу 80 покупать. стоит ли покупать на авито новый за 2500?

копировать

был похожий, но керри и ткань не актив, а мягкая такая. Все удобно. Только у меня на малыша совсем был такой, не ходил еще. Удобно одевать было, ребенку достаточно комфортно. Все закрывается, капюшончик для лежачего.

копировать

В 45 до зимнего точно не доходите, вот стопроцентно в коляске ребенок замерзнет даже на теплую поддеву. Ищите 80 граммов минимум. Но сильно на Керри не заморачивайтесь, ребенок же в коляске, зачем ему ткань актив и все прочее. У сына был плюшевый Некст с небольшим утеплителем - отлично проспал в коляске в нем. А Керри 80 купила уже весной.

копировать

Был, только другой расцветки. Это на совсем раннюю осень, до зимнего не доходите - дополнительные одежки и поддевы не помогут.

копировать

Они сейчас в маза по 2400, по интернету такой видела за 1700. Продавец в мазе говорила, что в нем 80 гр.

копировать

Наш не этого года, в нем 45 гр.

копировать

в инет магазине керри-шоп посмотрите, там скидки сейчас очень хорошие, дешевле даже, чем на авито - 2240р комбезы вроде. Мое мнение лучше 80 гр взять на раннюю осень

копировать

я тоже за 80 гр. 45 это реально очень тонкий комбез, там утеплитель почти не чувствуется.

копировать

спасибо за советы, купила в керри шоп за 2240 , утеплитель 80 гр