Школьный ранец Tiger Family

копировать

Кто использовал, какие отзывы? стоит рассматривать как возможный вариант покупки или нет.

копировать

Моя дочка с таким год отходила.
Я очень им довольна: очень вместительный, очень качественная ортопедия. Вообще очень качественно сделан: молнии очень хорошие, за учебный год никак не пострадали (до этого у нее был ранец Samsonite, за учебный год все молнии и пряжки пришли в негодность, а, казалось бы, фирма куда более известная). За год нигде не порвался и не истрепался, прямо как новенький.
Она отказалась с ним ходить не потому что хоть что-то не так с самим ранцем, а потому что у нее вкус изменился: говорит, что он для маленьких и "не классный".
Главный недостаток у него - невозможно стирать. У нас был светло-зеленый, на нем пятна очень заметно было, даже просто от грязных пальцев. А в стиральной машине не постираешь. Чистили порошковым пятновыводителем или щеткой с мыльной пеной.

копировать

спасибо. А какая у вас именно была модель? я хочу самый маленький и легкий,но так чтобы папка формата А4 влезала. И не знаю что лучше на молнии или на застежке

копировать

Два года отходили с ним - как новый. Поменяли просто потому, что надоел за это время :) Второй дочке тоже его буду выбирать.