Самокат 3-х колёсный для самых маленьких

копировать

Девочки у кого какой самокат 3-х колёсный для совсем малышей? Смотрю они стоят 3,5-5 т.р. есть ли таких смысл и можно ли найти дешевле ?

копировать

декатлон 800 р отличный самокат трехколесный

копировать

Мы на группоне купили купон и мини-микро обошелся по итогу в 2,2тр :) Прям ждала эту акцию, т.к. хотела имено минимикро (после тестдрайвов так сказать)...

копировать

У нас такой http://veloletom.ru/products/11495892 ручка не регулируется. Стоил 1500,брала на рынке. Тоже хотела мини микро сначало,но прошли тест драйв на этом и решили взять. Самокат отличный,очень легко едет. Ребенку нравится гонять на нем,научилась ездить и управлять(поворот колес управляется наклоном руля) за 2 дня.

копировать

С двух лет ребенок гоняет на мини микро, очень нам нравится, покупали тоже на групоне. Еще есть радио флаер и дешевый из кораблика, но они теперь валяются.

копировать

Мы дочке на 3 года купили сразу макси микро. Он стоит этих денег. Мы ни разу не пожалели. Сейчас дочке 7 и она все еще гоняет на нем.( Просто ручку выдвинула на максисмум) В состоянии нового он у нас. А таскаем мы его везде, даже за границу с собой возим. Вот наш вариант http://microsports.ru/products/maxi-micro-purple-t