Радионяня Avent SCD505 или...?

копировать

Всем привет! Не нашла тут ничего дельного в архиве, повыбирала в инете, остановилась на Philips Avent SCD505, подскажите, есть ли у нее какие-то минусы? Спасибо. Или прошу посоветовать оптимальную по соотн-ю цена/качество. Как кстати Моторолы в этом плане?

копировать

Купила видео няню Моторола за 4500. Ну как Вам сказать... я ждала лучшего. Изображение и звук супер, НО родительский блок не работает без зарядки больше 5 минут, разогнать аккумулятор не реально. И часто стала сама по себе перезагружаться. А ей всего 3 мес.,.

копировать

автор разве про ВИДЕО спрашивала?
За такие деньги видео-няня и не могла нормально работать.
Нормальные модели от 6-7 тысяч начинаются. Хорошие от 10-12. Отличные от 15...

копировать

автор, берите видео няню, не пожалеете ни разу. Для меня после памперсов это пожалуй главный детский атрибут. Тоже долго сомневалась, хотела радио брать, т.к. дешевле. Но вот 2 года пользуюсь и не нарадуюсь. У меня филипс авент (номер не помню). Хорошая, но цена на неё сейчас запредельная, я брала на авито новую за 7000 и то жаба душила. Так вот сестре год назад подарила на рождение моторолу видео-няню. Отличный девайс, лучше моей однозначно, там есть возможности поворота камеры с родительского блока и экран там побольше, и стоит около 4000 - 5000. В общем стоимость двухмесячного использования памперсов=)) Весной подруге тоже её дарила на рождение сыночка, номер конечно уже не спомню, но их не много, так что не потеряетесь. Работаю моторолы исправно, и заряд держат сколько положено. А вот кстати в моей видеоняне провода за год внутри переломились, хорошо зарядка от старой нокии подошла. В общем цена -качество у моторолы мне больше нравится!

копировать

зарядка любой вольтажности 100 рублей стоит. Это вам на будущее :)
На Мотороллу тут больше всего жалуются. Ломается.
Но тут на еве вообще мало отзывов на видеоняни.

копировать

хорошо, что я эти отзывы не читала! наши пока тьфу-тьфу работают и надеюсь дальше работать будут)) Но я честно не понимаю за что авент такую цену задирает. в мотороле функций в 2 раза больше, а стоит в 2 раза меньше.