Стоимость Куомы

копировать

Сижу в раздумьях. Купить ли сейчас дочкам Куому на эту зиму: 24 и 32 размер обычных Путок. Ноги растут не пойми как и велика вероятность промахнуться. Но и дешевле в сезон вряд ли найду.
Что от форума хочу :-) Как думаете, по 1800 смогу пристроить потом? Путки с обычным незамысловатым рисунком.

копировать

За 1500 обычно пристраивают, хотя щас курс вырос неизвестно что осенью будет

копировать

Хде? Я в этом году с Куомой для старшей как-то запозднилась и в сезон искала как угорелая где подешевле. Не видела таких цен.
Ну т.е. вы хотите сказать, что в прошлые годы за 1800 не взял бы никто? Я как-то новую не пристраивала. Знаю только по опыту, что новую обувь подороже классом не пристроишь.

копировать

думаю имеют в виду куому именно мелкого размера - ее обычно много в распродажи остается и пристраивается потом с трудом, как я понимаю. А вот 32 имхо легко пристроить, особенно если цвет будет унисекс )

копировать

+1 особенно с 25 по 30 размер берут только так

копировать

Всмысле новые пристроить? имхо за больше сможете, они в сезон по 2500 стоят. А вообще совет вам мой - купите демары аля куома. в том году первый раз купила - лучше в 100 раз, теплее! и уже в голинище чуток, на большой размер актуально - чтобы не болтались сильно.
на зондо.ру есть всегда почти. (не реклама)

копировать

Совсем не одно и тоже, мы мерзнем в демарах и сильно, в куоме нормально.

копировать

ну и хорошо) в демарах натур.шерсть, значит она вам не подходит. лучше тогда уж синтетику с мембраной, чтобы хоть как то влагу отводила. а куома без нее, просто может потеть нога и все.

копировать

синтетика с мембраной у нас на межсезонье, а вот потом куома... я лично сама мерзну зимой в синтетике с мембраной((( на самом деле, действительно, все разные, надо наверное просто пробовать, что подходит

копировать

Кому как. Дочка в 2 года ходила зиму в Куоме и всегда с теплыми ногами. В эту зиму было 3 года, купила попробовать Демары аля куома, т.к. начиталась много положительных отзывов. А дочка в них мерзла.

копировать

А наша мерзла в Куоме (московская зима), и я сама мерзла. Больше не покупаю :(

копировать

вряд ли мерзла , скорее потела, и потом мерзла. т.к. демары - натур шерсть, куома - синтетика.

копировать

Я достаточно хорошо разбираюсь в утеплителях, составах, что и в каких количествах одевать (и одевать ли вообще) под разную верхнюю одежду и обувь. И т.д., и т.п.

Я не говорю, что Демары плохие, просто нам они не подошли. Сыну 7, он с года зимой ходит в мембранной обуви, которую большинство покупает на межсезонье, а ему этого достаточно на всю зиму. Все дети разные, с разным теплообменом. Дочке в этом году купила на морозы Кават, посмотрю подойдут или нет. По отзывам тоже очень теплые.

копировать

да, с тем что все дети разные не поспоришь))