посоветуйте конверт на зиму в коляску

копировать

пожалуйста посоветуйте конверт на зиму в коляску для дитя 9-12 мес, лучше может быть флисовый и не сильно дорогой

копировать

Jane nest просто суперский, обоих детей откатала по 2 зимы. Стоит в пределах 3тр

копировать

+100

копировать

Могу посоветовать пуховый и водонепроницаемый конверт Kaizer. Мы всю зиму и весну откатались, к нему не липнет грязь вообще, в нем очень тепло, попали 1 раз под страшный ливень, внутри слой не промок даже. У меня в паспорте в папке Моменты на фото с детьми эти конверты видно немного

копировать

+1000
к кайзеру.
На сон мы его долго использовали и весной, очень поздно сняли. В нем ребенок не потел.
Удобно потом для ходящих, остегнул низ - и сел в грязных ботинках.

копировать

А какая грязь к нему должна липнуть? дитё в коляске спит или в нём по улице ходит? И водонепроницаемость конверта лично мне ни разу не пригодилась. Если дождь/снег, то всё равно сверху накидка от коляски/дождевик. Это всё не именно к вашему конверту, а к подобным ))

копировать

В 9 месяцев дети уже не в люльках колясочных гуляют, а полулежа/сидя в коляске едут. Если спит - сиденье ставишь в горизонтальное положение, если бодрствует - в полувертикальное. Мы в 9 месяцев уже сняли люльки и поставили прогулки, вот так это выглядит:
только сидушки почти в горизонтальном положении были, так что конверты защищали детей не только от холода, но и от грязи на дорогах и дождя. Накидка это вариант на теплую погоду ибо сверху на теплый конверт еще и накидку, это уже ребенок будет как в гипсе замурован. Еще и не всякая накидка налезет на конверт+ребенок в нем.

копировать

Понятненько) Это если прогулки такого типа, как на фото. У нас была Бартатина и там прогулочный блок другой, покупали лёгкий летний, а на нём мешок летом не нужен :)

копировать

Влюбилась в JJ Cole. Он роскошен! И подошел ко всем нашим коляскам)

копировать

У нас пилгуни был. Лучший на мой взгляд.

копировать

7АМ igloo. Просто офигенный конверт, у меня их целая куча, причем довольно-таки небюджетных, но в этот я просто влюбилась. Огромный капюшон, можно поднять верхнюю часть накидки и ребенок как в норке - не дует, тепло и уютно. На верхней части пристегивающийся флис - отстегнул-присегнул в зависимости от погоды. Можно использовать как пончо, можно - как одеялко в теплую погоду. Можно капюшон расстегнуть, чтобы жарко не было. Лучше сразу брать максимальный размер, потому что отказаться от него потом очень сложно. :-)

копировать

На изософте самые удобные, стираются и сохнут на раз, легкие, ребенка удобно у них держать (если нужно)
Овфина не понравилась( Тяжеленная, не постираешь, ушла потом на санки, отдать кому то стыдно было, и пылесборник страшный.

копировать

Ну, не знаю... Видимо овчина овчине рознь. Тоже не хотела её, но потом посм в магазине такой конвертик и купила. Не тяжёлый, мех хороший, тёплый. Не испачкался мех, хоть не тёмный - цвет белой шерсти. В отличном состоянии, хотя и на санках использовала и после ходьбы по снегу (не всегда чистому) дитё в него сажала. Стирается с жидким порошком. У нас "Сонный гномик". Брала максимальный размер, использовала до 1,5 лет, потом весна пришла :) а то бы дольше. Трансформер: можно до одеялка расстёгивать, можно с капюшоном или без...

копировать

Использовался использовался и остался чистым и не пыльным)))))))))))