Автокресло 15-36кг

копировать

Подскажите, пожалуйста, какое автокресло группы 2-3 выбрать. Интересует без Изофикс. Бюджет тысяч 7-10. До этого было Ромер Кинг+, но в него в зимней одежде в этом году уже не влезем. Так же буду благодарна за ссылочки, где можно купить подешевле, т.к. надо сразу 2 покупать.

копировать

на авито посмотрите

копировать

Зимой купили Recaro Monza Nova, правда с изофиксом, но есть и без. Очень удобное и широкое. На авито большой выбор новый.

копировать

У нас Bebe Confort Hipsos, довольны. Потом спинка снимается и остается бустер. Купила на авито в отличном состоянии одно за 2,5 тыс., другое вообще за 1,5. А на 15-36 с Isofix вообще редкость.

копировать

с изофиксом редкость? да уже 50 на 50 вообще-то у любой приличной фирмы.

копировать

Реже,чем у других групп. Потому что при таком весе изофикс на доп. защиту не влияет и только для удобства установки кресла.

копировать

Если время ждет, закажите в Германии - экономия серьезнейшая. Я сыну Ромер Кидфикс изофикс за 6500 купила год назад, с доставкой.

копировать

А как долго посылка идет и неподскажете ли сайты. Сейчас присматривают с Рекаро теперь:)

копировать

посылка идет 2-3 недели, если кресло сразу в наличии (на сайте это указано). Я заказывала 2 раза автокресла детям с www.maxis-babywelt.de Там правда доставка не дешевая, но если брать не одно кресло или с кем-то кооперироваться - выходит очень выгодно.

копировать

Доставка полностью нивелируется вычетом VAT.

копировать

У нас Кидди Круизер Про.
Дочке 7 лет, пока нормально влезает в любой одежде. Думаю еще пару лет она в нем ездить будет.

копировать

Подскажите, пожалуйста, к нему надо дополнительно покупать базу изофикс, как к малышковым креслам?

копировать

Нет.

копировать

Спасибо! Т.е. само кресло защелкивается на крепежи в машине?
Простите, если вопрос дурацкий, никогда не было кресел с изофиксом у нас:) Помню только при выборе первого кресла - нужно было покупать и кресло и базу.

копировать

Из кресла торчат готовые железные штыри, которые пристегиваются к скобам в машине. При необходимости их можно загнуть под "дно" кресла, чтоб не мешали, и пристегнуть без них на ремни. Автомобильные ремни используются в любом случае.

копировать

оно крепится ремнем

копировать

А разве kidfix не означает крепление изофиксом?

копировать

Кидфикс возможно закрепить в авто двумя способами, в нем уже есть "скобы" изофикс (крепятся без доп.базы), также возможно их убрать и пристегнуть только ремнем.

копировать

Спасибо!!!:) Все поняла))

копировать

у фикс крепление к скобам ISOFIX автомобиля, если без фикс только ремень

копировать

Я в прошлом году была озадачена выбором бюджетного автокресла. В итоге купила Peg Perego Surefix. Его можно просто ремнем пристегивать + есть крючки для крепления изофикс. На авито купила новое за 5600, очень довольна. Удобное и добротное кресло.

копировать

у нас Cybex Free-Fix с изофиксом, дочери 10 будет, до сих пор в нем ездит (рост 134 сейчас примерно). Очень удобное.