Пиратский корабль.

копировать

Не могу определиться, какой лучше выбрать. http://silverlit-toys.ru/details/12116 вот этот вроде поинтереснее внешне и больше по размерам. Смущает то, что дополнительно нужен мотор ( в интернет магазинах пока не найден) и дополнительный баласт для устойчивости на воде. http://silverlit-toys.ru/details/15759 этот уже с мотором и на пульте. То есть играть можно только в воде? Что лучше выбрать? Может еще есть интересные у других производителей? Жду помощи, спасибо.

копировать

для плэймобиля мотор скорее всего не найдете, я года 2 назад планомерно неск. дней обзванивала все интернет-магазины, так и не нашла, так что сразу рассчитывайте, что этот вариант не будет плавать. (но если вдруг найдете, сообщите, плиз, у нас змей трехголовый еще лежит :))
По поводу второго ,смотря где запускать, в обычной ванной будет неинтересно, простору маловато (ИМХО)
А сколько лет ребенку? мой в возрасте от года и лет до 5 в ванной периодически и с упоением играл вот в это http://kinder-baby.ru/categories/igrushki-dlya-malenkih/igrushki-dlya-vannoi/nabor-dlya-vannoi-korabl-piratov-playgo-2405/2405.jpg/image_view_fullscreen

копировать

Да, получается, что второй корабль сезонный товар, только для водоемов. Подождем владельцев кораблей:)

копировать

У нас первый есть, мотор покупала, но он очень слабенький, играем без него, балласт там не нужен- он плавает отлично. Второй меньше и больше как р/ у идет, Чем для игры вне воды ,выбрала бы первый. Мой в первый играл и в воде ( еще до покупки мотора) и дома играет очень часто.

копировать

Спасибо за отзыв. А по габаритам как он?