Жесткий депресняк после родов, хэлп!

копировать

Девочки, у нас всё хорошо, ре прекрасен, роды прошли нормально, муж помогает и т.п. НО прям не могу - внутри всё раздирает аж, упадок всего, слезы сутками, радости нет вообще ни от чего, хочется убицца ап стену.
У кого такое было? Что делали?
Прошу не издеваться... Это не капризы и пр. Просто правда плохо(((

копировать

Живой человек рядом мне нужен был. Уж слишком резко поменялась жизнь - работа с утра до вечера, активность, решение каких-то проблем... я ж до родов на работу ездила, даже в декрете. А тут день сурка, и от тебя ничего не зависит. Да еще одна дома с непонятной пищащей личинкой.
Мне помогли долгие прогулки с другими мамочками. Наверное потому, что среди них была девушка, близкая мне по духу. Как-то за разговорами, общением настроение поднялось.
Помогало еще выйти куда-то одной. Хотя бы на полчаса. Чтобы только для себя - хотя бы в ближайший супермаркет, чисто поглазеть :)
Когда с работы звонили с вопросами и что-то надо было решать, тоже радовало - хоть какая-то связь с прошлой активной жизнью :)

копировать

Очень четко написали!

копировать

это надо просто пережить:(

копировать

Расскажите немного подробнее как день проходит, пожалуйста, автор.

копировать

Мне кажется эта тема в этом разделе загнется. А человеку поговорить надо. Может перенесут?

копировать

Сколько времени прошло после родов? Я каждый раз плакала. Находила хоть немного жалостливую тему и плакала. Потом проходило постепенно.