Улетная Франция, cбор лето 2015

копировать

Всем привет. Меня зовут Елена)))

Предлагаю принять участие в сборе предзаказа на коллекцию одной изумительной и очень известной французской марки, называние в топе оглашать не буду, даже сокращенно.

О МАРКЕ: марка очень известна в мире детской моды, представляет одежду и аксессуары для детей и подростков от 0 до 14 лет. Марка самая что ни на есть детская, т.к. она очень яркая, веселая, оригинальная, обязательно вызывает восторг как детей так и их родителей. Это всегда безудержное буйство красок, необычные цветовые решения, эксклюзивные ткани и непревзойденный французский стиль в сочетании с высочайшим качеством. Девичьи коллекции идут с отделкой яркими аппликациями, вышивкой, пайетками, кружевом и др. декоративными элементами. Мальчуковые коллекции также обычно стильные, яркие и креативные. В этой одежде ваш ребенок всегда будет выделяться в толпе и привлекать повышенное внимание окружающих. Марка довольно дорогая, ценовой диапазон выше среднего, но ее вещи того стоят, дизайн, качество, исполнение, все на высочайшем уровне, попробовав однажды вы точно подсядете на нее и уже не сможете остановиться. Кроме того, цены в рознице на эту марку очень высоки.

ЗАКАЗ СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ СТРОГО ПОД СЕБЯ И БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

СОБИРАЕМ БЫСТРО, СРОКИ УКАЗАНЫ В ФАЙЛЕ С ДОСТУПОМ.
ДЕЛАЯ ЗАКАЗ, УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ СДАЧЕ ПРЕДОПЛАТЫ.

Закупка сложная, поэтому уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП.

КАТАЛОГ:
Доступ в каталог моделей даю по запросу и, к сожалению, не всем. Для получения доступа прошу оставить запрос в данном топе. Информацию для доступа я отправляю личным сообщением (ЕВА-почта) вам в паспорт. Прошу не писать мне ответные сообщения с вопросами в паспорт, я их не проверяю и не веду переписку таким образом, все вопросы нужно отправлять мне только на электронную почту katexina@yandex.ru

СОСТАВ: В коллекции Весна-Лето представлена одежда из смесовых тканей, с преобладанием натуральных волокон: хлопка, вискозы, облегченного льна и т.д. Но также присутствуют и изделия из синтетических тканей, например ветровки, плащи. В коллекции есть отличные плащи-дождевики из прорезиненной ткани на х/б подкладке, очень советую обратить на них. Информации по точному составу каждой модели предоставить не смогу, т.к. физически это невозможно.

Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. Для экономии времени владельцев новых и пустых паспортов прошу предоставлять рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо зайти в данный топ и рекомендовать вас в конце топа, новым сообщением, чтобы я не пропустила этот пост. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.

ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ПО ПРЕДЗАКАЗУ ПРОШУ НИКОМУ ЕЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог.
При выборе вещей не забывайте, что в реале вещи всегда выглядят намного лучше чем в рисованном каталоге или на фото, т.к. эти материалы не передают деталей, фактуры ткани, элементов отделки и т.д.

РАЗМЕРЫ:
Размерная сетка варьируется в разных коллекциях, предназначенных для разных возрастных категорий, перечислю все представленные размеры: 0m - 1m – 3m – 6m – 9m – 12m – 18m, где m – месяц и 2А– 3А – 4А – 5А – 6А – 8А –10А –12 А– 14А, где А – год.
У марки есть собственная трактовка размерной сетки, которая прописывается на бирках с одеждой, и почему-то отличается от общепринятой стандартной сетки в меньшую сторону. Я привожу сетку марки вам для сведения ниже, но по информации поставщика, по моему личному опыту примерок и опыту многих участников, одежда в реале все-таки ближе к общепринятой стандартной сетке, т.е. является полноразмерной: 3m – 62см, 6m – 68см, 9m – 74см, 12m – 80см, 18m – 86см, 2A – 92 см, 3A - 98 см, 4A – 104см, 5A – 110см, 6A – 116см и т.д., с шагом 6см.

СЕТКА МАРКИ:
54 см / 1 месяц(15)
60 см / 3 месяца(57)
67 см / 6 месяцев(58)
71 см / 9 месяцев(45)
74 см / 12 месяцев(89)
81 см / 18 месяцев(76)
86 см / 2 года(35)
94 см / 3 года(49)
102 см / 4 года(78)
108 см / 5 лет(40)
114 см / 6 лет(54)
120 см / 7 лет(49)
126 см / 8 лет(69)
138 см / 10 лет(47)
150 см / 12 лет(62)
160 см / 14 лет(36)


Шапки, шарфы, перчатки идут по сетке – Т1 – Т2 – Т3 – Т4 – Т5 – Т6. Т1 идет на 6-12 мес, Т2 – 12-18 мес, Т3 – 2-3года, Т4 – 4-6лет, Т5 – 8-10 лет, Т6 – 12-16лет.

Колготы, носки, легинсы по стандартной чулочно-носочной сетке 23/24 – 25/26 – 27/30 – 31/34 – 35/38 – 39/42, которая также эквивалентна обувной сетке.

По опыту предыдущей коллекции, одежда полноразмерная, соответствует заявленной размерной сетке. В юбках, брюках обычно есть регулируемые утяжки по талии, поэтому одежда прекрасно садится и на стройных детей в том числе – проверено на моем ребенке.

НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ О ТОМ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ НУЖНО БРАТЬ, ПЛИЗ, я не смогу вам ответить на подобные вопросы, т.к. лучше вас самих вашего ребенка никто не знает.

ЦЕНЫ
Как уже писала выше марка дорогая. Разброс оптовых цен по зимней коллекции от 15 до 100 евро (верхняя одежда), это цены без орг%. Прайс предоставляется одновременно с доступом в каталог.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Орг % - 10%. Предоплата частями, по схеме, описанной ниже.
СОБИРАЕМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, СРОКИ УКАЗАНЫ В ФАЙЛЕ С ДОСТУПОМ.

Заказы комплектами, с формулировками «мне нужна эта кофточка только вместе с этими брюками» я не принимаю, т.к. даже по предзаказу нельзя гарантировать 100% комплектность заказа - форс-мажор никто не отменял, иногда фабрики уже на этапе отшива коллекции отменяют какие-то позиции. К счастью, такое бывает редко. ВНИМАНИЕ, при заказе рассчитывайте свои финансовые возможности, после того, как ваш заказ отправлен поставщику отказываться от заказанных вещей нельзя. Корректировки заказа после этого момента (модель, размер, цвет) также не принимаются.

ОПЛАТА
Сразу и очень оперативно в момент сбора заказов 30% от суммы заказа, с учетом орг% и 70% декабрь-середина января, т.к. мы оплачиваем след. счета поставщику в январе. Цены привязаны к евро, мы платим поставщику рублями по внутреннему курсу поставщика, который составляет ЦБ+2,5% на день оплаты. Вы сдаете оплату рублями по ориентировочному курсу, который я называю, на первый платеж берем курс 49 руб. Я не фиксирую сданную вами сумму в валютном эквиваленте на момент сдачи средств. После выкупа, при окончательном расчете с вами я пересчитываю все заказы с учетом конечных рублевых цен по накладным поставщика.
Оплата производится на карту!

В итоговый заказ перед отправкой поставщику буду включать только оплаченные заказы. Т.к. времени у нас немного, не откладывайте сдачу предоплаты, оплачивайте оперативно, сразу после того как отправляете заказ, реквизиты вам будут даны вместе с доступом в каталог.

СРОКИ ПОСТАВОК По Лету приход коллекции на склад планируется несколькими частями, с февраля по апрель. Наши выкупы будут происходят также частями, по мере прихода моделей на склад и сбора нашего заказа. Прошу помнить о том, что сроки поставок указаны ориентировочные, иногда они могут сдвигаться и обычно не зависят ни от поставщика, ни тем более от Орга.


РАЗДАЧА: В выходные в центре, обычно м. Серпуховская, в будни вечером в Москве тоже будет встречи (на данный момент не могу назвать точное место). Выкуп и раздачи прошу отслеживать самостоятельно в топе. Из дома заказы я не раздаю, без исключений. Заказы прошу разбирать оперативно, в течение 2 встреч после выкупа. Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве на данный момент – 250-350 руб., в зависимости от удаленности от метро.

С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ работаю по таким условиям: вы оплачиваете стоимость заказа, почтовые расходы, поход курьера на почту (150-200 руб), перечислением средств на мой счет, после получения мною средств курьер отправляет вам посылку. Стоимость почтового отправления до вашего региона вы узнаете и рассчитываете самостоятельно. Также сразу при отправке заказа решаете, будете ли страховать посылку при отправке и на какую сумму, в случае страхования переводите сразу стоимость страхования (она составляет 3% от суммы, на которую страхуется отправление).

Брак у этой марки за несколько лет работы не встречался пока ни разу, т.к. качество вещей высокое, но в случае обнаружения такого этот вопрос будет решаться при условии оперативного оповещения организатора (или обмен при наличии данного арт и размера на складе поставщика или возврат денежных средств)

Спасибо, что дочитали до конца. Всем приятных покупок

Модераторам инфу по закупке отправлю
Ссылка на предыдущий топ
http://eva.ru/topic/189/3225144.htm
http://eva.ru/topic/189/3006476.htm
http://eva.ru/topic/189/3085002.htm

копировать

Здравствуйте! Возьмите меня пожалста в закупку!
polosa.m@mail.ru

копировать

рекомендации

копировать

Нету, но хотелось бы начать участие закупках, особенно по этой марке одежды.

копировать

ДД,можно доступ.

копировать

+ личка

копировать

И мне

копировать

+

копировать

Отправила заказ!

копировать

мне пжл

копировать

+

копировать

Дд, пожлст доступ))

копировать

и мне

копировать

Пожалуйста доступ

копировать

+

копировать

И мне пожалуйста.

копировать

+

копировать

И мне пож доступ

копировать

+

копировать

и мне

копировать

+

копировать

ВСЕМ ОТПРАВИЛА! СМОТРИМ ЛИЧКУ

копировать

отправила заказик

копировать

пожалуйста доступ

копировать

Добрый вечер! Прошу дать доступ.

копировать

Добрый вечер! Можно мне доступ?

копировать

Здравствуйте, Елена )
Дайте доступ, пожалуйста :)

копировать

и мне

копировать

вышлите пжта

копировать

можно мне доступ

копировать

мне

копировать

Мне нет что-то ничего, повторите плиз.

копировать

в личке

копировать

Здравствуйте! Уже участвовала у Вас:) хотелось бы еще!

копировать

ВСЕМ ОТПРАВИЛА!
КОМУ НЕ ОТПРАВИЛА-РЕКОМЕНДАЦИИ

копировать

Елена, а колготы и носки "р" будете выкупать в ближайшее время? Спасибо!

копировать

да в сентябре

копировать

и мне, спасибо feliksova@mail.ru

копировать

рекомендации

копировать

и мне, пожалуйста, nala2nd@gmail.com

копировать

parrotkira@gmail.com спасибо

копировать

Добрый день, прошу доступа на polsn@yandex.ru. Участвовала в закупках разумной шк. формы и немецкой одежды B** в прошлом году.

копировать

Отправила заказик.

копировать

И мне можно? alisa523@rambler.ru. Спасибо)))

копировать

ДД! Можно доступ Ehlina-gold@mail.ru

копировать

Moskalenkoin@list.ru можно инфо . Рекомендации не знаю как взять участвовала в закупки взрослой одежды весной сейчас этого организатора и закупки нет еще участвовала в закупки прошлый год у зайчишки польской одежды детской

копировать

pochta0079@rambler.ru

копировать

ovgolovanova@mail.ru

копировать

Можно мне, пож-та. Спс.

копировать

Здравствуйте! Можно мне вход в каталог?

копировать

koshmina@yandex.ru

копировать

Здравствуйте! Можно мне получить доступ?! oksanats81@mail.ru Спасибо.

копировать

И мне можно на e-bels@yandex.ru ?

копировать

Можно доступ на malys-nata@yandex.ru?

копировать

Ура, можно доступ golubchikden@rambler.ru

копировать

Bel_le@mail.ru
спасибо)

копировать

Torri28@rambler.ru

копировать

не получила (

копировать

ой, неужели это о чём я думаю)) жду с нетерпением доступа или инфо на frolowa.rit@yandex.ru

копировать

И мне доступ, плиз

копировать

Здравствуйте. Можете предоставить доступ? Учавствовала не раз в закупке у оргов ВАЛЕНОЧКИ и t_sonia. Спасибо

копировать

ДЕВОЧКИ ВСЕ УЖЕ НЕ ПРИНИМАЮ И НЕ ОТПРАВЛЯЮ!

копировать

Вселенская печаль( это ж наверно то что я люблюююуу на букву к...эхх

копировать

ой-ой что уже поздно??