Детский центр Сёма. Ваше мнение!
Дорогие девочки! Прошу ваших мнений и советов. Много лет назад устроится на прекрасную работу мне помогла Ева, поэтому обращаюсь опять к вам.
Я решила сменить род деятельности и пойти работать с детьми. Сейчас учусь на последнем курсе пед.института, работаю в дет центре, но на административной должности.
Отправила свое резюме по детским центрам, на вакансию педагог раннего развития. Всем нужен опыт работы. А из детского клуба "Сема" мне позвонили и пригласили на собеседование. Я пришла. Меня практически ни о чем не спрашивали. Сразу сказали что я им подхожу. И могу приступить к работе с понедельника. Мед. книжку не спросили, документы не посмотрели, о моих умениях тоже не поинтересовались.
Мамочки, может вы что-то знаете о клубах "Сёма" и мои волнения напрасны. Прошу вашей помощи! Спасибо!
а что вас смущает? Вы же не ребенка отдаете непонятно кому. Взяли и взяли, хоть опыт наработаете и далее в резюме будете указывать. Через месяц посмотрите, если заплатят, то и продолжите опыт набирать. Через полгода-год будете уже придирчиво место работы выбирать
Рядом был клуб Сема, 10 лет назад. Мы ходили на английский и лепку,потом многие преподаватели ушли. За ними ушли дети,клуб развалился.
Мы 7 лет назад ходили в Сёму. На Монтессори, танцы и рисование. Когда дочь подросла, стали ходить туда на развивайки для дошкольников. Потом в клубе сменился администратор, у преподавателей началась какая-то текучка - чуть ни каждую неделю новый преподаватель. В общем, заниматься стало невозможно и мы ушли. Чуть позже клуб там совсем закрыли, видимо, все плохо стало.
странный вопрос для Евы или вы поругаться?Им нужен срочно работник к 1.09.мед книжку все равно придется сделать.Сема существует давно во многих р-ах Москвы.
Сема это франшиза, при чем совсем нестрогая. Короче каждый клуб индивидуален) зависит только от непосредственного владельца.
Я знаю свинские по отношению к персоналу и быстро закрывшиеся. А есть такие где годами одни и теже преподаватели и работают стабильно и долго.