Ищу семью для ребенка\возьму ребенка в семью

копировать

Все вопросы и дополнения пишем в "Болтушке" - тут только объявления. Все, что нужно будет исправить - исправлю. Обсуждаем в течение недели, затем буду просить закрепить тему.

Уважаемые женщины, девушки, если вы беременны и не можете оставить малыша себе по каким-либо обстоятельствам, вы можете написать в этой теме, чтобы найти семью, которая желает усыновить ребенка. Все вопросы следует решать непосредственно с будущими родителями, поэтому указывайте электронную почту, чтобы с вами можно было связаться. Помните, что любое вымогательство, связанное с вознаграждением, является противозаконным. Чтобы устроить судьбу своего ребенка, у вас есть только два пути:
1. воспользоваться правом, который дает закон и написать в роддоме отказ на конкретных людей. Если вы замужем, то отказ потребуется и от мужа. В этом случае, возможно, о вашем отказе узнают так же и ваши ближайшие родственники.
2. родить без паспорта и сообщить людям, которые хотят забрать вашего ребенка те ФИО, данные ребенку при рождение, дату его рождения и роддом, в котором прошли роды - чтобы кандидаты обратились в местную опеку за направлением на малыша. При этом варианте, вас и ваших родных, скорее всего, никто никогда не побеспокоит.
________________________

Уважаемые кандидаты в усыновители и опекуны, все вышенаписанное относится и к вам. Оставляя сообщение о желание принять ребенка в семью, вы должны осознавать ответственность, которую на себя берете, соглашаясь взять ребенка обратившейся к вам био-матери. Помните о необходимости строго следовать букве закона, не идите на преступные схемы передачи ребенка, не вступайте в денежные отношения, имейте ввиду, что после родов роженица может отказаться от желания написать отказ - и в этом ее решение следует маму всячески поддержать. Особенно обращаю на это внимание тех пар, которые имитируют беременность.

копировать

Посредничество при устройстве в семью является прямым нарушением закона.

копировать

1. научитесь читать. Обсуждение в Болтушке.
2. научитесь штудировать матчасть, есть говорите о законах, в теме "не знаю как назвать" я приводила нужную статью по которой био мать может писать именной отказ.
3. если есть претензия, можете обратиться на сайт прокуратуры и написать жалобу