Веселые классики музыкальный коврик

копировать

Продам, 500 р, батарейки не входят
Звуковой коврик "ВЕСЕЛЫЕ КЛАССИКИ!""
Звуковой коврик «Весёлые классики» представляет собой всем хорошо известную игру, в которую теперь можно играть не только на улице, но и дома. Звуки и световое сопровождение делают эту игру ещё интересней. Коврик легко складывается и удобен при переноске и хранении. Данное изделие призвано не только доставить детям удовольствие, но также способствует их развитию.Изделие имеет 8 клеток-клавиш, при нажатии на которые воспроизводятся различные звуки и вспыхивают встроенные светодиоды. Оно имеет 3 различных режима работы. Выключатель находится на пластиковой консоли. Размер 180х84.
Б\у--состояние иднальное!Однако, помимо развлекательной составляющей, играть в Веселые классики еще и очень полезно, ведь это способствует развитию Вашего ребенка. На коврике традиционно изображено 8 клеточек с различными животними, в данном случае они являются еще и звуковыми клавишами с подсветкой.

В коврике 3 режима работы, выбрать необходимый нужно на пластиковой панели уплавления:
- 1 режим предлагает малышу поиграть в пианино — цифры соответствуют нотам, так что можно создать свою мелодию или воспроизвести уже известную;
- Во 2 режиме, нажимая на цифру, ребенок услышит звук издаваемый животным, изображенным в данной клеточке;
- 3 режим предлагает малышу прыгать на те клеточки, на которых загорается подсветка.