Развивалки на м. Нахимовский проспект , Каховская

копировать

Посоветуйте , пожалуйста, хорошие развивающие занятия для ребенка 2,5 лет в районе м. Нахимовский проспект , Каховская .

копировать

На Одесской улице "Детский факультет"- я очень довольна. Водила старшую дочь с 1,5 лет постоянно, теперь младшую, в общей сложности уже 8 год подряд. А вообще в этом же здании(это жилой дом) еще какие-то развивайки есть

копировать

Спасибо! Мы записались на пробное занятие в " детский факультет", но они на Болотниковской , в красных высотных домах. Это другое ?

В соседнем доме -академия маленьких наук ( если не перепутала название). И еще на Болотниковской " Ладушки" . Про эти два центра не знаете случайно ?

копировать

были в Ладушках 2 года назад -в комнатах жарища , их не проветривают, дети все краснощекие от жары, в итоге -болели потом сразу после первого занятия. больше туда не пошли.

копировать

В Детском факультете тоже беда с помещением : очень тесно.
А группы получаются большие, даже если 4 ребенка вместо 6 приходят, но все же с мамами. Итого 8 человек на малюсенькую комнатку.

А куда Вы ходили ?

копировать

Оно и есть, там 2 входа на территорию жилого комплекса.

копировать

А к какому преподавателю Вы ходили?

копировать

самая лучшая развивалка в этом возрасте мама. Все, что нужно ребенку в этом возрасте - прогулки с мамой, познание окружающего мира и постоянное объяснение и обучение простым бытовым навыкам.