А помните какой раньше Пиар был на еве?

копировать

А сейчас, одни и те же формальные ссылки дублируются

копировать

Я прекрасно помню. На каждого ребенка была отдельная тема в которой была " формальная ссылка" и далее +100500 коментов типа : " ах, какой сладкий, подниму темку", " мама найдись", " ап, ап, ап" и все.
Сейчас убрали лишние ахи, вздохи. Что не так?

копировать

да, а еще писали волонтеры про детей, и дети очень быстро уходили в семью. а сейчас раздел мертвый.

копировать

А кто мешает писать сейчас? Или кто-то должен заставить волонтеров?

копировать

запретили

копировать

Кто и кому?

копировать

а я помню пиар конкретных детей, где реально благодаря пиару находились родители, и деток из Яранского дома ребенка помню, ивановский тоже всех помню. Все это как то совсем сошло на нет, еще пиар Марины с дальнего востока более менее душевный.

копировать

А я вот не понимаю чему вы так не довольны... недавно была тема про мобильные пиары, так все раскритиковали такую акцию. "Это же нарушает права ребенка" и тд и тп. А на форумах в инете права не нарушаются?
И потом знаете, если вас что-то не устраивает исправьте, сделайте так чтоб все сказали "ах, какая молодец!". Критику наводить у нас всякий может, для этого особого ума не надо. Возьмите пиар под свое крыло, так сказать, я думаю девочки не будут против.

копировать

:)

копировать

А ч помню был пиар так сказать общий. Много говорили, как это хорошо - усыновлять. Соревновались, кто быстрее доки соберет!)) отчитывались, писали о первых днях, месяцах, советовались.
Помню papashka с Варенькой. Была просто ошарашена, когда узнала, что она скончалась!((( Такая была смелая девушка, оптимистка..... Эля
Блинчик очень много писала, у нее так Тася на нее была похожа, просто поразительно! Тоже нет Эли...... Как грустно((

копировать

еще топик от гуппи про всеволожский дом ребенка.....

копировать

Раньше было душевно благодаря Еве мы усыновили трех детей, больше всех меня потрясла тогда мама Фень!!! Это были радостные моменты переживания потом появилось много очень иного анонимов негатива и форум почти затух- грустно это

копировать

мама Фен не перестает удивлят, недавно совсем отвоевали еще малчика, по НТВ ее видела:)

копировать

Да, она герой! Такая женщина!!

копировать

Тоже благодаря Евн стали родителями. Если бы Ева 7 лет назад была в сегодняшнем виде, то вряд ли решились бы. Душевность пропала, факт!

копировать

Ева взрослеет вместе со своими обитателями.
В ТД всё больше поздравлений с рождением внуков и внучек, обсуждений снох и невесток :):):):)

копировать

здесь запретили пиар. а перепечатанная фбд никому не нужна