СУНЦ курсы 5 класс

копировать

Доброе утро! Может у кого-то дети посещали курсы для 5-6 классов при СУНЦ МГУ. Расскажите про них, в интернете информации не нашла :(. Довольны ли вы ими? Нравилось ли детям? Задают задания на дом? Все эти годы ходили на малый мехмат, вот думаю может попробывать СУНЦ. Спасибо

копировать

Никто не посещал ?:(. Получается курсы не очень хорошие?

копировать

Малый мехмат пока бесплатно, а курсы СУНЦ платные.

копировать

Да, я знаю. Мы живем рядом с СУНЦ. Стоит в районе 2000р в месяц, такую же сумму мы тратили на дорогу в малый мехмат. Вопрос, курсы СУНЦ стоящие? Не хуже мехмата ?спасибо

копировать

На мехмате очень много народа (много классов) и с каждым годом все больше. А в СУНЦ может поменьше групп,
да и плюс что у вас рядом. Но к сожалению, нет знакомых кто посещал СУНЦ.

копировать

Да, на мехмате в группе было человек 25 у Засыпкиной и Коробицына. Сколько будет в СУНЦе неизвестно. Спасибо

копировать

А можно спросить ради любопытства: каким образом у вас на дорогу от СУНЦ до МГУ тратилось 2000 руб.?

копировать

Хм...:). Например такси, до МГУ 300р, итого 600р одно занятие, в месяц 2400р.

копировать

На самом деле, если 2 марштурки на 2 человек туда и обратно, то это уже 240р., в месяц больше 1000... Может они еще и обеды по дороге заложили?

копировать

Нет, обеды не закладывали, но ездили на такси в среднем 300р в одну сторону, так как общественным транспортом не успевали ( да и утомительно) , сразу после музыкальной школы.

копировать

Так на собрании все и узнаете. Я свою и на мехмат, и в Сунц зарегистрировала, но мехмат нам по времени, увы, совсем не подходит.

копировать

Хотелось бы отзывов.просто странно, что никто не отзывается...в прошлом году такие толпы детей по воскресеньям ходили. Нам воскресенье менее удобно, но мехмат по субботам тоже нагрузка большая, так как помимо в субботу муз.школа.

копировать

Мне бы тоже хотелось, но, увы, не нашла. Пусть муж на собрание едет и думает надо это или нет. Но нам ездить далеко + ребенок совсем без выходных будет, жили б рядом, я б сильно не сомневалась.

копировать

Да в том то и дело, единственный выходной СУНЦ займет, хотелось бы знать, стоит ли. Или пойти на мехмат по субботам. Отбор уже в эти выходные? В группу Коробицына записались?

копировать

Наверное, не помню. Но на мехмат мы не поедем. Из-за него придется расстаться с программированием и подвинуть художку, оно может и разумно, но дочке жалко. Единственный выходной, да, увы. Опять же, по воскресеньям обычно олимпиады, получается либо на олимпиады не ходить, либо занятия пропускать. А если пропускать, то будет ли эффект? Но поскольку тут все сильно индивидуально, не попробовав вряд ли можно понять. Меня еще смущает, что вроде плата сразу за пол года, за 2 предмета там хорошо так у меня выйдет... С другой стороны, Сунц не должен уж быть совсем халтурой. Увы, в этом семестре не пересекаюсь с ними и спросить некого.