Признаки незрелости тбс

копировать

Все лето были на даче. Узи малышке сделали вот две недели назад. В заключении узи признаки незрелости левого тазобедренного сустава. Тип 1а/в. К ортопеду запись только на 20 октября. Ребенку 4 мес. Насколько срочна такая ситуация? И чем грозит промедление?

копировать

УЗИ в возрасте после 3 месяцев неинформативно, нужен рентген. И быстро.

копировать

очень срочная

копировать

Переделайте УЗи. Нам тоже одна узистка поставила незрелость в 3 месяца, пошли в другое место, там все нормально на узи оказалось. УЗИ это очень субъективная штука, от специалиста много чего зависит.

копировать

:dash1НЕ делают узи после 3 месяцев! Бежать надо от таких эскулапов!

копировать

На завтра записались в Зацепина . Сказали что будут именно узи делать

копировать

Мне кажется вам нужен рентген. Я своему ребенку с 3 мес. делала рентген. Спросите об этом врачей.

копировать

Нам в месяц поставили такой диагноз. Врач сказала, что не сформированы какие-то ядра . По УЗИ это как раз и было видно. До 5 месяцев носили распорку, за это время сделали еще 2 раза УЗИ. Потом в 5 месяцев контрольный снимок (рентген), по которому с нас все сняли, т.к. все сформировалось как надо.

копировать

Лучше не медлить. Если что-то не так, то чем раньше начнется лечение-тем оно будет легче для ребенка (и для вас) и тем быстрее успешно закончится. Если на УЗИ возникли подозрения, обычно направляют на рентген,непонятно зачем в вашем случае повторное УЗИ, оно по-любому неинформативно для таких диагнозов и в таком возрасте.

копировать

Сегодня идем в пол-ку к ортопеду. Завтра в Зацепина к ануфриевой