поиск врача

копировать

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с координатами Офтальмологической клиники. Где вы проверяли зрение у своих детей? И где вам понравилось? Может подскажите хорошего офтальмолога. Хочу у детей 6 лет проверить досконально зрение, глаза.
А еще кто-нибудь был у вертебролога невролога? Нам говорят, что у сына наблюдается асимметрия лица, советуют обратиться к нему, он может выправить. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Спасибо за внимание.

копировать

Можно я у Вас спрошу. А Вы видите асимметрию лица? Асимметрия у 6-летнего ребенка?

копировать

Нам сказала про это логопед. И я замечала, что один глаз у него больше другого, он его как бы прищуривает, голову все время наклоняет в одну сторону. У нас проблемы с речью. Вот и забегали по врачам. Спасибо за координаты невролога, а окулиста там случайно не знаете. Может слышали про кого? Спасибо.

копировать

Про окулиста, если только завтра узнаю, надо дома в карте посмотреть, вроде кого-то нам советовали. Но мы ни разу не ходили. Окулист принимает там в поликлинике и я не раз наблюдала большую очередь к нему, к тому же у нас в поликлинике хороший окулист. И когда у нас были проблемы с глазом, нужно было промыть слезные протоки, нас педиатр из Филатовской направил в другую больницу, но все обошлось хорошими каплями. Про асимметрию я не просто так спросила, у меня дочка родилась с асимметричным телом и лицом, почти все выпрямилось, только голова буграми глазки немножко разные. Я с неврологом, генетиком советовалась, даже пыталась попасть в центр что-то там типа челюстно-лицевых аномалий, но еще по телефону сказали, что это не их профиль.