Срочно ортопед малышу где?

копировать

3,5 мес. На узи угол альфа правый меньше нормы. В месяц норма была.Остальное в норме. Разведение ок, складки тоже. Очереди к врачам на месяц вперед. Куда можно податься в Москве в приличное место? Чтоб рентген был, врачи нормальные и быстро можно было попасть?
Заранее спасибо
Нас распорки ждут,да?(((

копировать

Я возила детей в Зацепина к Ануфриевой

копировать

Скажите. а это платное отделение Зацепина? Спасибо!

копировать

да, это платный центр от них, раньше они сидели прямо в поликлинике, а теперь их вывели в другое здание

копировать

Б-ца имени Зацепина, врачи Шестакова, Ануфриева. К Филюшкину не ходить- врач он хороший, но не жалеет ни детей, ни родителей, выбирает самые жесткие методы фиксации из возможных.
записываться лучше приехать- дозвониться очень сложно. Не забудьте при записи уточнить, что вам нужен будет рентген, чтоб вас записали на день, когда можно все сделать сразу. И БЫСТРО! Чем старше ребенок, тем дольше лечение.
Попробуйте в первый раз прийти платно (если у них осталось платное отделение), а дальше можно будет на бесплатное перевестись.
БЫСТРО!!!

копировать

раньше дозвониться действительно было очень сложно, на днях дозвонилась легко и с 1го раза, все записываются через пгу или емиас, только для прикрепления надо приехать первый раз

копировать

Где и что за очереди? Пришел и тебя посмотрели. вы куда обращались?

копировать

В поликлинике.

копировать

Не ходите в пк, не теряйте время. Поликлинические врачи все равно за это не возьмутся, а дадут направление в зацепу. Только время потеряете.

копировать

Сходите на консультацию в институт им.Зацепина, м.Преображенска яплощадь, там очень знающие и квалифицированные специалисты. Мы были у Ануфриевой.