Жалко малыша((

копировать

Родился племянник, 2 месяца мальчику, не развилось одно яичко, врачи говорят удалять быстрее((( как он будет жить с одним? Будет ли полноценным мужчиной? Так жалко ребенка(( есть у кого примеры таких мужчин?

копировать

Зачем удалять?

копировать

Тоже мне проблема. Подрастет, если морально будет его это мучить, то поставят протез яичка. Никто даже не узнает. Одно же у него есть, значит и дети будут. Вы то чего так беспокоитесь? У него же родители есть.

копировать

Мама ребенка знает,что Вы тут жалостливую тему настрочили?

копировать

Родители в шоке, сами еще дети, хочу поддержать позитивными примерами.

копировать

Не переживайте, у меня был знакомый с такой проблемой. Все у него с потенцией и детозачатием было хорошо, а также все было хорошо с самомнением и количеством бегающих за ним бабс :)

копировать

Нормально он будет жить, полноценным мужчиной тоже будет. Мам-то в курсе темы, заведенной тут?

копировать

А в чем проблема заведения тут темы? Я называю имена и фамилии?

копировать

Не знаю, как маме того мальчика, а мне было бы неприятно, что другие люди обсуждают на форуме здоровье ЕЁ ребенка. Даже без ФИО

копировать

Ничего страшного в обсуждении нет. Такие аномалии часто встречаются. У знакомых мальчику операцию делали в дошкольном возрасте - когда точно не помню. У него вроде бы яичко не опустилось, но было в брюшной полости. А у одного знакомого семьи (40 лет, операция была в детстве) нет детей, хотя очень хочет. На жену грешат.

копировать

У меня БМ такой был. Из-за спортивной травмы в юности, одно перестало функционировать. Это не помешало ему стать отцом моего ребенка без всяких напрягов (имеется в виду без всяких ЭКО и т.д.), в легкую.