Центр нейропсихологии Динамо

копировать

Девушки, кто был в указанном центре на диагностике и впоследствии на лечении, расскажите о врачах. Кого бы Вы порекомендовали.
Стоит ли идти именно к Глозман на первичную диагностику? Собираемся к ней, но, может, ждать долго ее прием... Может, тогда к другому специалисту?
СПС всем

копировать

по Динамо не подскажу, в другом филиале занимались. ИМХО, к Глозман не обязательно совсем, лучше идти просто на консультацию,чтобы заниматься с теми же специалистами, которые будут проводить диагностику, но это сугубо ИМХО

копировать

Мы с ребенком пошли к специалисту, которого дали на диагностику. Правда, в другом филиале. И результат был тем, что я ожидала- в смысле все, что я и сама замечала, все это и вылезло на диагностике. И мне кажется, смысла нет ждать Глозман. Вы сами будете сидеть на диагностике и сами все сможете увидеть.

копировать

Мы пользуемся другим филиалом центра, поэтому по специалистам на Динамо ничего не подскажу, но Глозман, по моим наблюдениям, консультирует преимущественно интересные и сложные случаи по всем филиалам. Чтобы долго не ждать можно попробовать попасть к ней на консультацию в другом филиале на более раннее время.

копировать

Спасибо. У нас не настолько вроде сложно, может, к той же Титовой попробовать. Ее хвалят). Правда, не знаю пока кто и где принимает. Позже позвоню.

копировать

Побывали и у нейропсихолога-Титовой и у психолога Евгении... не помню). Понравились обе! Будем работать))