Шесть способов защиты ребенка от гриппа

копировать

Шесть способов защиты ребенка от гриппа

С наступлением сезона гриппа дети часто оказываются на линии огня, так как они наиболее уязвимы перед этим вирусом. Вот несколько простых способов, которые помогут уберечь ваших малышей от болезни.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-20870.htm

копировать

Троим детям в группе сделали прививки и только они не болели.

копировать

Хотела прочитать, но после первого же пункта желание пропало

копировать

тоже самое:(

копировать

+1000000000000000

копировать

Кто все это пишет???

копировать

А кроме первого пункта-то все вполне нормально.

копировать

А что вообще никто детей от гриппа не прививает? Или тут только те, кто детей вообще не прививает?

копировать

привили как-то меня на работе(15 лет назад). мужа на своей работе и дочку в садике:-( Я свалилась тут же с жесточайшим гриппом на 5 дней, ни до этого, ни после- а уже 15 лет прошло-гриппом вообще не болела(вакцина была импортная)...Аналогично все почти привитые у мужа на работе.А садик вообще как выкосило-все привитые по домам с гриппом...С тех пор не прививаемся им вообще, слава богу.И не болеем.Даже муж, который всегда был за эту прививку.При этом к остальным прививкам я отношусь положительно...

копировать

А мы вот дочь прививали от гриппа. Не болела.

копировать

А мы не прививали. Не болел :-)

копировать

у мужа на работе один отдел решил полностью привиться. ну и ходил потом на работу один их начальник, с красным носом и температурой,все слегли!а непривытые так и не заболели.

копировать

у ребёнка все прививки.
в саду самовольно привили после моего письменного отказа! на след день свалился с ларинготрахеитом и стенозом. после этого они наши "друзья". ребёнку сказала и по башке медсестре дала, чтобы ребёнка не трогали.
зы. гриппом ни разу не болели

копировать

Я сама помню прививалась три года подряд. Два все хорошо прошло, а на третий год я слегла сразу после прививки. И ведь когда стояла в регистратуре поликлиники, говорила про прививку, меня мужчина какой-то предупредил мол не делайте, я уже вторую неделю на больничном. Не послушала...
Больше прививок от гриппа не делаю и детям боюсь. Кстати прививка была импортная, инфлювак кажется.