Дочка часто писает.. может кто сталкивался?

копировать

Дочке 5 лет и 2 месяца. В сентябре отдыхали на море, все было в норме, вернулись начали ходить в сад и начались побеги в туалет.. Раньше не обращала внимание, т.к. побеги были при просмотре мультиков, каждые 3-5 минут, а потом и в саду, выходим из дома сначала на горшок.. пришли прошло минут 10, опять в саду в туалет, прошли занятия в саду, бежит в туалет.. и так часто. Няня говорит, она часто бегает в туалет, это у нее нервное??? Завтра сдам мочу. Бывали и ранее такие случаи, но как-то они само собой угасали и были непродолжительное время. А тут у меня паника. Каждый раз по капле выдавит из себя, или чайную ложку, я говорит не дописала, мне надо дописать. При этом идем гулять не просится в туалет, в зоопарке 2 часа прогуляли, потом попили сходили в туалет. Из сада выйдет, гулят по 1,5-2 часа и все нормально. В сад естественно не хочет ходить, просит взять отпуск, да и воспитатель не нравится ей.
Кто сталкивался? Что это может быть?

копировать

может в саду кто-то обдулся и его поругали при всей группе?

копировать

нет, вряд ли, она все рассказывает, что в саду происходит. Но правда был случай, когда она в обед не спала и воспитатель ее поругала.. сказала, что отправит к охраннику, схватила ее и дернула за руку пытаясь поднять с кровати. Об этом она рассказывала. А так ничего такого.

копировать

за такое воспитатель от меня бы схлопотала по ушам.

а сейчас только в саду такое или дома тоже бегает?

копировать

дома перед уходом в сад, раз 5 сядет на горшок.. то хочу, то не хочу посидит. в саду. дома вечером при просмотре мультиков. Если занимается с преподавателем час сидит слушает, не просится. и на ночь раза 3 присядет перед сном. Ночью не просыпается, спит спокойно, я могу ее сама высадить на горшок если она много пила в районе 12 часов ночи, а так не проснется до утра.

копировать

инфекция мочевыводячих путей может быть.

копировать

На цистит похоже. Анализ мочи все покажет.

копировать

завтра сдадим, вечером уже будем знать, вечером сразу к врачу подойдем. Но на боль и рези не жалуется. И потом а почему на улице гуляет не просится, цистит из дома не выйдешь обычно.

копировать

Пиелонефрит может біть

копировать

похоже на что-то психогенное, т.к. будь цистит- на улице тоже просилась бы, не выдерживала 2ч и все же долго уже это. Скорее всего из-за сада, из-за того, что воспитатель не нравится, кто-то ногти грызет, а она писать бегает. Попробуйте в другую группу перевести.

копировать

Сдайте анализы на острицы.

копировать

к неврологу идите. нам фенибут помог. сталкивались.