Ноет, истерит, орви (3 года)

копировать

С пятницы орви, температура была 3 дня, до 39. Со вчерашнего дня температуры нет. Есть насморк небольшой, нос дышит, горло не красное. Была врач вчера.
Но начиная с субботы ноет целый день, периодами истерит и валяется на полу, плачет прям со слезами рекой. Спрашиваю болит где, отрицает все. Врач говорит интоксикация от болезни. 2 раза давала жаропрнижающие, так как плохо себя чувствовала. Плохо пьет жидкость, никакие компоты соки не хочет, воду тоже.
что это может быть еще? Такого не было никогда.

копировать

Пить- пить, интоксикацию снять. Чем больше тем-ра, тем густеет кровь ( ниже гемоглобин), следовательно жидкости больше надо.

Возьмите шприц мерный от Нурофена и стакан с водой и поиграйте в игру. Пусть ребенок сам набирает воду этим шприцом и в ротик себе ( под вашим присмотром). Каждые 30 мин по 30-50мл жидкости. Это не много за раз , но детки не отказываются от такой игры и не устают.
Так же обычный чай пить ,через трубочку для сока, тоже веселит ребенка.
Молочное пока не давать, т.к. насморк.
Подушку повыше при насморке.
Уши проверить обязательно у Лора, может так средний катаральный отит протекать ( там жидкость из носа перетекает к барабанной перепонке и давит). Моя просто ночью стонала во сне. Вроде уши не стреляли, а как горизонтальное положение принимали, так сразу стоны.

копировать

Спасибо, сегодня получше пьет. Ночью и правда стонала, причем 3 дня в одно и тоже время, когда температура была. Надо к лор сходить.