Noble People
Купила 2 школьных сарафана этой марки. Внешне очень симпатичные( выбрала без лишних блесток) и ткань приятная. Отзывы о данной марки у большинства были положительные. В итоге, все оказалось неудачно. Похоже, что все шьют гнилыми нитками. Каждые 2 недели что-то зашиваю. Если вы планируете зимнюю одежду этой фирмы думаю эта информация лишней не будет.
А меня поразило мальчуковое пальто-бушлат НП, смотрела его в Бэба Кидс. Ну, очень плохо пошито, все какое-то покореженное.
Да, у меня брюки школьные дочкины разошлись по шву. Надела 4 раза. Именно нитки плохие были.
Про зимнее я еще пару лет назад писала, что качество ужасное.
Я правда мальчику для школы все там брала, но пока все в отличном состоянии, стираю вручную. Особенно для худышек самое то, только там подобрали
а кто из мальчишек носил костюмчик школьный? Как в носке ведет себя? Я присматриваюсь, очень понравилось, как сидит на моем.
Я стирала тоже руками. Да и дочка по натуре не активная, другая одежда от нее в идеале остается младшей сестре. А тут такая засада. Вчера вот бант отвалился.
Подругина дочка рекламирует эту фирму в каталогах и пр. У них куча одежды NP, вроде не жалуются. Нам подарили в прошлом году отличный утепленный шапку-шлем. Носили, стирали -все ок. Этой зимой снова наденем.