Где сдать гемосиндром?

копировать

Думала, что делают везде, и особенно заранее не шевелилась с поисками для ребенка, а теперь выясняется, что какой-то редкий анализ, который не везде делают. Кто знает, ткните плиз, в какой лаборатории сделать можно?

копировать

А в районной пк?? Это ж три секунды, нам всегда вместе с клиническим анализом делали в пк...

копировать

это где? у нас никогда такой анализ в поликлинике не делали. клинический да. это нет.

копировать

нам до районной сначала идти, потом на автобусе... К тому же мы там один раз попробовали сдать: сначала ребенку не могли попасть в вену (глубокие, тонкие). Потом стали пробовать на руке, тыкали в вены сверху, поворачивали там иглу, ребенок орал как истошный, я прекратила это издевательство и больше там не сдаю. А ближайшая коммерч.лаборатория в 5 минутах от дома.

копировать

редкий анализ. в ЦЭЛТ делают гемосиндром (время кровотечения, время свертываемости, тромбоциты, эритроциты).

копировать

Фу, узнала, это так называемая обычная коагулограмма, которую везде делают. Идиоты в клинике, не могли нормально написать рекомендацию, что сдавать. Скорее всего ведь мы не первые, у кого подобные вопросы с этим названием анализа возникли. Я уже все вокруг обзвонила, в инвитро вообще нет в перечне анализов с названием "гемосиндром". И из этой коагулограммы нужно сделать всего лишь тромбиновое время - видимо оно и есть гемосиндром