Полупальто-куртка Джонатан Сити
Нужны отзывы о полупальто-куртке Джонатан Сити арт W1639
Заявлено : Утеплитель 250г .
Хочу его на первый класс (на след. год) в школу и чтобы на 2 года хватило - это реально? Такая модель позволит его носить 2 года?
И помогите с размером.
Сейчас дочке 125см. Раньше она у меня росла за год 8-10см (как сейчас будет расти -не понятно)
Какой размер надо взять,чтобы на 2 года хватило?
140 или 146р? (пишут, что чем больше размер, тем меньше большемерит вещь)
И вообще, у кого было такое пальто - стоит такое покупать или нет?
а 250 гр утеплителя - это по теплоте и толщине далеко от Керри 330гр? или почти одно и тоже
спасибо
у нас веировка есть. Так и не поносили. размер 116 на рост 125 более менее стал нормально но широкая как парашют. Продаю.
С резинкой на талии долго не поносишь. Нужна прямая удлиненная модель и рукава на липучках, вот такие долго носятся.
Я брала Джонатан. Но не эту модель. По моим ощущениям, большемерит. Именно на эту куртку смотрю и думаю, не взять ли на следующую зиму. Но - моя сейчас 125см. Брать буду 134.
У моей дочери есть комплект Джонатан, мембрана. Ту куртка, что вы показываете, по-моему, не мембрана, просто утепленная.Весь Джонатан большемерит и значительно. Рост моей девочки 133 см, носит комплект 134 и он ей большеват везде, думаю, на следующий год будет в самый раз. Модели у них широкие, скорее, на упитанных детей.