Санки
Подскажите какие санки купить, чтобы можно было катать сразу 2-х детей - 2,5 и 9 лет (2-х при прогулке в лесопарке). Хочу со съемной спинкой - 2-х летку возить со спинкой, двоих разом - спинку снимать. Размышляю и о снегокате, но боюсь потеряю маленькую - буду постоянно озираться (вдруг руки отпустила). Или это мои тараканы? Какой снегокат вместит 2-х детей? Хочется легкий но прочный.
посмотрите из серии немецких санок. сноу шутл и иже с ними. там и руль можно поставить и спинку как у сноу дрим
Спасибо, мне он тоже приглянулись, но я так поняла либо опция снегоката, либо санки. Придется постоянно переделывать - неудобно.
мои на снегокате замечательно помещались вдвоем, разница примерно такая же, младшую впереди сажали, старшая ее придерживала, снегокат Snow Storm http://wwwelkimarketru.pulscen.ru/goods/12409439-snegokat_snowstorm_kh20060
младший сын в 2 года отказался на санках ездить, только снегокат. и с горки на санках не удобно кататься. на обычном аргамаке 2 детей спокойно помещаются
А почему не посадить маленькую спереди (я так вощила на снегокате 2 и 6 лет). Либо чтоб старший младшую отслеживал, он-то не маленький...
Вооот! Нужен "универсальный солдат". Довезла младшую до парка. Старшая на снегокате (санках) с горы покаталась. А во время прогулки по лесу папа мог везти обеих.
если не только доехать, а еще и кататься с горки (причем, не ожидая своей очереди на санки/снегокат), то можно купить 2 обычных алюминиевых санок, старший ребенок может их сам довезти до парка.
когда очень хочется вдвоем - они цепляются вместе, веревка вторых за рейки первых санок, получается "паровоз", мы так в парке многовагонные паровозы делали из всех друзей и товарищей по площадке
пластиковые сани для двоих (294 просмотров)
Показать все (9), Адрес темы: http://eva.ru/topic/57/3186754.htm
Снегокат для вас, даже не думайте о санках. У моего в 2 года был выбор между санками боб, обычными и снегокатом аргамак. Выиграл снегокат, про санки даже слышать не хотел. Ему нравилось, что можно было опираться на руль, а в санках чувствовал без опоры себя неуверенно. Когда папа будет катать, то старший может подстраховать сзади малышку, а сам держаться за боковинки (папа же по ровной дороге повезет). К тому же, на снегокате катать легче, старший сможет катать младшую. Вы одна двоих не увезете, это точно. Зато, отвезете на горки малышку, а старший кататься сможет с горок. На саночках он кататься не станет. А года в 3 мой что только не вытворял на снегокате - и задом наперед и лежа его катила. А утром в сад грудью на руль укладывался и досыпал, дремал. Если честно, я бы купила каждому по снегокату. У моей подруги близняшки, она даже не думала один снегокат покупать. А у вас девятилетка.
Первому ребенку 9 лет, а у нее нет ни санок ни снегоката? До момента пока младшей 2 годна не исполнилось вы старшей зимний транспорт не покупали??
Есть аргомак. Ему уже 6 лет. Полозья подтерлись. Хочется чего-то симпатичного и более легкого.
Вот такие
http://eka-mall.ru/catalog/baby-products/sleds-snow-cats/sled/2660
а еще лучше такие http://mobi-kids.ru/catalogue.php?c=6&pc=22&m=854

