Что может быть такое???

копировать

Девочки подскажите, может кто знает? Дочьке 2, 9 вчера забрала из садика, пришли домой уложила ее спать, смотрю крутится не спится ей... говорит живот болит, через минуту говорит, что все прошло! Трогаю ее, а она горячая 38, 4. Я не стала сбивать, но смотрю она вялая ходит и стала жаловаться на головную боль. Ну я решила не мучать ребенка и дала нурофен, через полчаса все прошло ну и вообщем то все! Уже больше суток прошло и темпа больше не поднималась, ни соплей ничего (ТТТ). Что такое могло быть? Сегодня кстати опять пожаловалась что живот болит и через минуту что все прошло и не ходит 2-ой день по большому. Я вот думаю не может быть реакции такой на новую еду в садике, мы только начинаем ходить в сад просто.

копировать

Все что угодно может быть.От психосоматики, до реальных проблем со здоровьем ребенка. Как минимум, анализ мочи сдайте, чтобы почки не упустить.

копировать

Это может быть все, что угодно. Кишечная инфекция, вирус и т.д. Почему Вы этот вопрос адресуете форуму, который даже не видит Вашего ребенка, а не лечащему врачу? Вызовите врача и задайте ему эти вопросы.