Сколько стоит такая няня?

копировать

Москва. Погулять утром с коляской пару часов, потом за старшим ребенком с коляской в школу (школа 10 мин пешком от дома), дома обед за наш счет, потом уроки ( полностью, включая англ.яз, 3 класс) и каждый день на занятия отвести ( 30 мин пешком в один конец), потом привести обратно.
Занятость с 10-18 по будням.

Сколько примерно стоит такая няня?

копировать

вам няня нужна с англ. языком и для двоих детей?

когда она уроки делать будет, кто с малышом?

копировать

С малышом я буду. Эта няня будет для старшего ребенка, с младшим только прогулка утром и если нет уроков прогулка вечером. Малышу 2 месяца, совсем крошка.

копировать

Человек, знающий язык, и занимающийся с младшешкольниками, вряд ли согласится гулять с коляской (
Либо это будут приезжие из далеких районов ((( Либо недешево.
В принципе, ищите - вопрос времени. По цене - в зависимости от опыта соискателя, от 200 до 300 в час, от 35 тр до 50 тр, если оклад. Я точно знаю, что одна из моих нянь согласилась бы, она реально няня-универсал. Но ее зарплата 60 тр за 10 часов ( И нынешняя няня согласилась бы, ее зарплата 50 тр за 8-9 часов и она армянка...

копировать

Не упирайтесь в английский) Потому что, если Вы заявите в требованиях именно знание языка, цена будет выше. А для того чтобы делать уроки с третьеклассником, совсем не обязательно владеть языком в совершенстве, достаточно базовых знаний)
За 40 тыс. вполне реально найти.

копировать

Няня со знанием английского и знанием школьной программы это уже не няня,а гувернантка скорее.От 60 тысяч в месяц стоит,но с коляской она может и не захотеть гулять.

копировать

Моя при таком наборе (кроме англ.) - 50 тыс. в мес. Соот-но с английским - дороже и правда, может не особо захотеть с маленьким гулять. Хотя, у знакомых был вариант молодой девушки - она английский хотя бы школьный уровень знала и ребенку помогала. Ну или английский (и возможно уроки другие) - уже самой проверять\помогать.

копировать

и какой у нее рабочий день получается? Если ребенок до 13 в школе. Часов 6? Точнее 6, это если до 19-20, а если у автора до 18 раб. день, то без гуляния с коляской день получается вообще неполный, и платить 50-60 тыс не за что.
За 50-60 тыс руб вполне можно и с коляской погулять 2 часа, чтобы полный рабочий день получался.