Небулайзер, замена деталей

копировать

Добрый день! Давно не пользовались небулайзером и кое-что потерялось, а именно пластиковые детальки от контейнера, куда наливают лекарства. Вопрос, где их можно приобрести? У нас компрессорный а.енд.д, но у них на сайте я не нашла этого. Вообще в инструкции написано, что моющиеся детали- трубку, контейнер для лекарств и тп , периодически нужно заменять на новые. Кто может поделиться практическим опытом по этому вопросу?

копировать

я покупала шланг длинный пластиковый, стал вылетать при включении наконечник. Заказывала в нете, писала что то вроде "запчасти для небулайзера"

копировать

буквально две недели назад покупали в магазине мед.техники у м. Профзоюзная

копировать

а у вас AND? у меня AND, и в инете запчастей не могу найти. Может они их перестали выпускать? мы лет 6 назад покупали этот небулайзер.

копировать

У меня пару лет назад были проблемы с синенькой штучкой (пена пошла) , там в книжеке по
эксплуатации есть адрес и телефон тех центра, он где то в центре, там можно отдельно купить все и в сборе, я тогда купила синюю штучку за 30р и стакан в сборе 400р

копировать

ищите в ин-те.Мы от Дельфина(Италия)ингалятора покупали сам стаканчик(треснул), куда наливают лек-во.Очень даже бысто заказали(просто нашли в ин-те ) и потом муж ездил выкупать.не помню вот, где-но помню,Что мест было полно