Няня в Балашихе.Сколько будет стоить?

копировать

Девочки,вот и передо мной остро встала проблема поиска няни.Детей двое 7 лет и почти 3.
Варианта 2.
1)Забрать старшую из школы в 12.45-отвезти(именно отвезти-недалеко) в музыкалку к 13.15 там подождать до 14.00 -это 2 раза в неделю(пон и чт),во вторник к 15.45 -в музыкалку. до 16.30 потом домой.В 18.00(каждый день) забрать младшего из сада(пешая доступность).Отвезти старшую на пение(вт. и пятница) к 19.00.В среду только школа и младшего из сада. В перерывах уроки и кормежка.
Возможно добавится английский в 17.30(вт и чт. Т.е. Старшая остаётся на англ,а няня бежит за мл. в садик.и с ним обратно.Все вечерние манипуляции тоже с младшим.
Я реально-все успеваю,дети тоже,но пока сада нет и малой с нами везде таскается.
2) Всё тоже самое,только мелкий исключается и добавляется один-два раза в неделю,когда бабушка на работе.А старшую с пения во вт и пятницу тогда забираю сама.

Я не знаю как рационализировать передвижения и как договариваться с няней и где вообще такую мобильную найти и сколько это реально будет стоить.

Посоветуйте что-нибудь....

копировать

а что тут мобильного то? Стандартный набор для подросших детей - развоз по кружкам.
Найдете, мне кажется. Вам же не так важен акцент на воспитании в данном случае, как если бы вы искали няню к 3х летке, который весь день дома.
Потому здесь нужен именно акцент на развозах. Ничего сложного не увидела.
В пон-чт можно оптимизировать и из музыкалки сразу ехать в сад и забирать младшего. Как раз в 17 туда доберутся, и обратно потом домой, чтобы второй раз из дома не выходить.