Нормально по оплате?

копировать

Ищу автоняню на 3 раза в неделю, забирать ребенка из сада и отвезти на дошколку, по времени забрать в 16.15, в школе надо быть в 16.50, по расстоянию - километра 2-3 по городу. мы в ближайшем МО. Сколько это может стоить? 300 руб за поездку - нормально я предлагаю? Несколько кандидаток дали понять, что хорошо бы накинуть часы работы, а то маловато. Но с дошколки сама забирать буду, уже успеваю, смысла переплачивать за 2 часа ожидания не вижу совершенно... Или предлагать больше разовую оплату? Вопрос не в деньгах, скорее, в отношении - с одной няней общались, я пообещала бОльшую сумму, чувствую, она меня стала разводить дальше и дальше. Я пока совершенно не в теме, первый раз такая необходимость возникла, хотя ребенку уже 6 лет.
Что скажете?

копировать

за 300р я машину убью быстрее, чем заработаю. Намек я думаю понятен)))

копировать

слушайте, ну если мне в соседней теме советовали платить няне 300 руб за то, что она сделает крюк в 5 минут, идя от детского сада до своего дома.

А у вас получается, человек специально поедет к саду, потом к занятиям, потом ему надо вернуться домой к себе. И все это на машине. И все это за 300 руб? Минимум 500.

копировать

ИМХО мало. Но! Если найдете за эти деньги - здорово!
Посчитайте сами что человек заработает на Вашем предложении..

копировать

думаЮ, что не найдете такого. Даже таксист, котором уне нужно иметь это постоянной обязанностью, не возьмется. Минимум 500. И это таксист. А няня должна 3 раза в неделю помнить и подгадывать свое расписание под вашего ребенка. И оно ей надо? Меньше чем за 1000 у день вряд ли. Если что, то я сама плачу столько же водителю, который ежедневно встречает ребенка из школы и привозит домой. Но он привязан и среди белого дня должен куда-то ехать. Поймите, с таким расписанием у вашей автоняни не будет возможности другой работы, то есть, 300 руб. в день 3 дня в неделю - максимум, что она заработает. Это за месяц около 4 тысяч. И кому нужна эта головная боль? Минус бензин и амортизация машины.

копировать

Да, вроде, звонят кандидаты, заинтересованные в работе, буду в выходные встречаться. Спасибо всем за мнения, для меня не принципиальна цена, конечно, больше 500 это по любому не стоит, но на местном мамском форуме сопровождение детей - по 150 в час ищут, правда, там часов побольше ( забрать, отвезти, подождать, привезти)... сама предлагать больше не буду пока, если уж кандидаты соглашаются на 300, но если будут разговоры о том, что мало, то подниму оплату. На такси это расстояние 100-150 руб, но понятно, что ребенка надо подождать, пока оденется, довести до машины, довести до школы - короче, мороки больше по любому...

копировать

на джихад-такси. А если официльное такси вызывать (т.е. с гарнтией, что довезут челым), то есть минимальная цена, там не менее 500 руб. А джихад-такси еще поймать на улице надо.

копировать

я два года назад платила 500р за раз, ехать 3км от сада до школы, забирала всегда сама