Как дела, как прошел год?

копировать

Девочки, новенькие и старенькие, все время читаю вас " из кустов", сама пишу редко. В преддверии нового года хотелось бы узнать, как у кого дела, как прошел год, что плохого и хорошего он принес вам и вашим детям.
Регулярно читаю только дневники Мамы Фень и ОллаКо, спасибо, что пишите в них все! Это ценный опыт для всех, знать, как есть, и плохое, и хорошее.
Про остальных же совсем не знаю, как дела.
Хотелось бы знать, как дела у всех, у новеньких и у стареньких. Как растут дети, каике сложности, какие радости, какие дети по характеру. Чем порадовал и чем огорчил год.
Было бы приятно всех почитать.
С Наступающим Новым годам!
Тепла, любви, терпения нашим семьям, здоровья и радости нашим детям!

копировать

я не помню, какой у меня был раньше ник. Но помню, как много значила для меня поддержка местных жителей. почти 8 лет назад я удочерила 2-х месячную девульку. Самую родную мою дочку. Хотит сейчас в первый класс. Радует меня. Участвует во всех олимпиадах, конкурсах и проектах. Умница. + Муз школа и гимнастика. Сама бы такую здоровую, красивую и умную не смогла бы родить. Почти 7 лет назад усыновила сынульку. Одномесячного. Они очень похожи с дочкой, просто как двойняшки. Он уже хорошо читает, считает. Готовимся активно к школе. Люблю его безумно! Он самый лучший, самый красивый и самый самый просто. Хотя лентяй. В этом году хотела взять третьего, даже на работу устроилась, прописку сделала, документы по квартире собрала. Загвоздкой стала школа приемных родителей. В сентябре запись была только на февраль, не записалась, а теперь и вообще на весну. И тут этот кризис и страх, что не вытяну я материально с такой то ситуацией. На детей уходит очень много, сейчас еще репетитор по англ. Но третий ребенок - грудничок - это моя мечта. Посмотрела сюжет про детей в Донецке. Вот готова ехать и утаскивать, да кто же даст. Вот такой у нас год.

копировать

А зачем Вам ШПР?! Вам она не нужна, Вы уже "действующий" усыновитель:)

копировать

А я помню девушку, она двойню брала 3-леток. Ее еще отговаривали от девочек. Но они с мужем взяли, говорила, что еще за мальчиком придет. Интересно, как у нее дела?

копировать

нет тут никого. раздел мертв

копировать

кто тут постоянно тусуется итак знает у кого как дела. Мне вот не интересно повторяться.