Носят ли в 8 лет полукомбинезон с резинкой низу и с штрипками?

копировать

Купила на вырост мальчику полукомбинезон с резинкой низу и с штрипками?
Вот такой
http://www.mothercare.ru/ru/boys-clothing/our-recommendations/boys-sale/pants-reima-bce58b.html#.VKe8oSusXrc

Носят ли в 8 лет такие полукомбинезоны?

копировать

Мой носил такой же на горку и для активных прогулок. Для школы был другой полукомбез, брюками.

копировать

Штрипки отстегиваю и выбрасываю. В остальном, вполне удобный комбез для прогулок.

копировать

Младшая, как в школу пошла, категорически потребовала все бретели отстегнуть и убрать. Старшие особо не возражали, правда, со свитерами иногда было не особо удобно.

копировать

Нет. Я 4-летней девочке уже со снежной юбкой покупаю, мальчику тем более

копировать

А что означает ваша фраза "уже" и "тем более"?
Что это только для малышей придумано?

копировать

На мой взгляд -да. Но я своего мнения никому не навязываю и не вижу смысла это обсуждение продолжать. )) Просто высказала свое мнение.

копировать

смешная вы :)))

копировать

Почему нет? И взрослые носят, у фирмы Найк даже линия брюк таких есть спортивных, очень удобно.

копировать

+1 Я себе только с резинкой покупаю. Потому как на рост 160 нереально купить зимние брюки со снежной юбкой.

копировать

Columbia у меня зимние брюки со снежной юбкой, рост у меня 160 см. (всегда их брюки на свой рост покупаю и не подшиваю, у них разная ростовка есть)

копировать

ой чего вы так паритесь. Раз ростовка до 150, значит носят. К слову реймовские штаны с утяжкой липучкой тоже выглядят как резинка внизу.

копировать

Моя в 9 лет именно такой просит для прогулок, т.к. снег попадает в сапоги с этими брюками/юбками и т.д.

копировать

У меня девочка 8лет с удовольствием носит на горку на каток , очень сожалеет что уже впритык ,бОльших размеров >122 я не видела и конечно уже не будем покупать.

копировать

Носят, конечно. Я своей девочке на 8 лет такой купила.

копировать

носит, а почему нет?

копировать

ну штрипки убрала бы уже. а в резинке ничего страшного не вижу.

копировать

Мой носит в 9, слитный со штрипками и резинками. Потому что удобно- он не любит, когда снег попадает в сапоги.
Что кто по этому поводу думает, ему, славатехосспади, все равно.

копировать

У меня девочка в 5 лет уже очень нехотя носила комбез с резинками. Больше не покупала.

копировать

меня умиляют ответы про взрослых 5-ти летних девочек))) Они сами додумались что резинки это признак малышества?)))) или мамо шепнула..

копировать

Есть такие не только девочки, но и мальчики:). Сама в шоке, но пошедший в садик 5 летка стал очень категоричен в выборе одежды, слитники нет, резинки внизу штанин нет, это нет, то нет. А еще в 4.5 года прошлой зимой прекрасно все одевал.

копировать

Скорее всего какой нить особо одаренный ребенок посмеялся над подобными штанами и слитниками, вот твой и начал отказываться их носить... Второй вариант, твоему просто неудобно натягивать в саду штрипки на боты, это ж замедляет процесс одевания, а воспитатели на медлительности акцентируют внимание))))

копировать

Штрипки на боты мы в жизни не одеваем, я их снимаю всегда, и молния на штанинах расстегнута, для удобства, не нравится сам вид и процесс одевания, он много раз пока не было снега норовил не одевать полукомбез, ходил гулять в штанах из группы, и не мерз ведь, паразит. А слитник отказался одевать еще до наступления холодов, нет и все, я большой, и хоть ты убейся, один раз удалось вытолкать в сад в слитнике, под предлогом первого снега, но это было один раз, все, больше никак. "В комбизонах ходят маленькие", и точка.
Да у нас и лонгсливы и штаны многие, и даже носки оказались неподходящими для сада, у него свое мнение оказалось, очень отличное от моего:)

копировать

Умиляйтесь на здоровье. У многих девочек есть вкус, в отличие от вас. И они уже в раннем возрасте, глядя на себя в зеркало, видят, что красиво, а что нет. Комбезы на резинках хорошо смотрятся только на малышах лет до 3-4. Для остальных это удобно, да, но НЕ красиво.

копировать

Только мамы ТАКИХ УМНЫХ девочек не сидят не Еве в праздники, а как минимум в Courchevel проводят время.

копировать

Оспади, опять, вроде успокоились все, раньше тем кто в Монклерах можно было только про красивое говорить, теперь оказывается, начали делить по типу носимых полукомбезов, кому куда надо ехать отдыхать... Надеюсь, уж вы то обязательно из Куршавеля нам пишите?

копировать

При чем тут куршавель ?! просто у некоторых детей есть свое мнение и у мам тоже, я например надевала комбез с такими штанами до 3-х лет, сейчас считаю что прямые штаны лучше и эстетичнее.
Если мой ребенок в 8 лет захочет комбез с резинками пусть носит.
У всех есть свой взгляд и мнение,

копировать

Это от ребенка зависит, старшие 9 и 8 лет носят, и слитники носят, и такие полукомбезы, и им по барабану в чем гулять, даже просят на резинке чтобы снег не забивался, а младший в 5 лет не одевает слитник ни за что, и к полукомбезам тоже ну очень придирчиво относится, хочет только с прямым штанинами, так что, смотрите по своему ребенку:)

копировать

Ребенку их самому не очень удобно натягивать, поэтому в сад в 6 лет не надеваю и нередко забираю вечером с мокрыми ногами, потому что внутренняя снегозащита задирается. А если сама веду на прогулку, то со штрипками штаны надеваем, и дальше буду по 1 паре покупать для снежных прогулок

копировать

Странные подобные вопросы))) нравится вашему ребенку, удобно- носит пусть?))) зачем вам чужое мнение???)))