Билеты на елку в Храм Христа Спасителя

копировать

4 билета на 09.01.2015 на 19.00

копировать

Почем продаете?
И можете показать фото билетов, если можно, а то ваш пустой паспорт смущает, извините. (тут с пустым паспортом поддельные билеты продавали)

копировать

Сейчас фото скинуть не могу, билеты у мужа. Мест там нет и никогда не было (места занимаются произвольно). Цена билета 1450 с подарком в том числе. Билеты заказывали на москонцерт.ру. Заболел ребенок. Зарегистрировалась только сегодня. Что необходимо конкретно заполнить и где, чтобы подтвердить свою реальность?

копировать

Я знаю, что там без мест ))
пришлю в личку телефон свой. можно по вотсап или вайбер.
зы... ничего личного, в общем топе писали про мошенников.

копировать

Я вас понимаю, ничего лично. Может как то на москонцерт. ру подтверждение получить? У меня есть номер заказа, номера билетов, на них есть штрих коды. Вэб камеры нет. Фото смогу скинуть вечером. Сейчас пытаюсь пристроить два билета на смешарики на сегодня. Муж со старшим ребенком поехал на мероприятие и с собой взял все билеты. Может вам подъехать и убедиться?(ну как вариант?. Или если кто-то, вам знакомый, с сайта по нашим билетам на смешарики сегодня попадет. Тоже как подтверждения нашей честности:)

копировать

Мы продали сегодня два билета на шоу Смешарики в Китае человеку с форума. Мама с сыном прошли по нашим билетам. Если нужно, я попрошу ее отписаться в теме.

копировать

Мы оставили заявку на концерт.ру на возврат билетов.(не москонцетр.ру, я писала выше, перепутала). Им можно позвонить и поинтересоваться свободными билетами на данную елку, они дают номера телефонов тех кто оставляет заявку на возврат билетов. Кто сомневается в подлинности наших билетов, может позвонить в концерт.ру.
У нас 4 билета на 09.01.2015 на 19.00 по 1450 рублей за билет в том числе подарки.

копировать

Осталось 2 билета. Два сегодня уже пристроили. Нам позвонили через концерт.ру, т.е. люди позвонили туда и получили наш телефон. Это для тех кто сомневается в подлинности билетов.

копировать

2 билета еще пристраиваются на 09.01.2015 г. на 19.00

копировать

Выкладываю скан билетов


смотреть объявление

копировать

оборотная сторона


смотреть объявление

копировать

Все билеты пристроены