Отзывы Reima Tegmen

копировать

Может быть у кого-то есть опыт ношения пуховика Reima. Купили на следующую зиму в ДМ такую модель, думаю не будет ли ребенок мерзнуть, тонкий он какой-то. А для -10 у нас есть одежда. Или сдавать и покупать что-то 330 гр изософта?
http://www.reimatec.ru/shop/116/comm/tegmen

копировать

У меня знакомый 8-летний мальчик носит такую куртку в качестве теплой, но он довольно активно гуляет. Для малыша я бы решила, что она тонковата все же. Но сам пуховик мне очень нравится - он же двусторонний, обе стороны яркие, я такое люблю. Единственное что - внешняя ткань довольно тонкая и лихо пачкается, я этого мальчика в чистом пуховике еще ни разу не видела))

копировать

У меня девочка, сильно пачкаться не должна. Да и не маленькая. 10 лет. Мне он именно тонким кажется. Да двусторонний у нас розовый-полосатый. Вот именно яркостью он меня и подкупил)))) а теперь мучаюсь как бы не замерзла....

копировать

Посмотрите в описании сколько снежинок нарисовал производитель. Я хотела похожий синий купить, в кораблике продавался.. Но там 1 или 2 снежинки было, а это на межсезонье нам только

копировать

Три снежинки в том то и дело.

копировать

Если нравится -оставляйте. Но я всё равно спокойна, если есть 330 Керри или Lенне, младший вот в таких экспериментах может и замерзнуть. А старшей вообще достаточно на всю зиму рейматека, еще и носить будет на футболку с коротким рукавом. Только мне не понравилось, что нет утяжек .. Но вам не актуально , девочка большая .

копировать

это ж пуховик.. Они тонкие у реймы.. Я видела такой. У нас потолще и то 330 гр вчера одели.

копировать

Вчера днем -10 было. Мы в рейме ** гуляли на флис. А в -20 уже и гулять-то не пойдешь. Вся в сомнениях, получается рейма ** есть, пуховик есть. А еще и 330 надо(((((

копировать

этот пуховик как обычная ркйма вот в чем дело... да у многих перехап одного и нехватка другого...

копировать

Племяннику брали похожие куртки. Мерзнуть не будет - три снежинки это очень теплый изоляционный слой специально для малышей разработано. И материал дышащий хоть и ветронепроницаемый, но выводит влагу изнутри, не дает скапливаться.

копировать

У нас 3 пуховика Рейма, все разные по теплу:), такой щупала в магазине, аналог нашего теплого пуха реймовского, все-таки он более-менее теплый, как куртка 180-200 грамм, но прям тепла-тепла как от настоящего толстого пуха не ждите, Керри например он не заменит, он как вариант от Реймы стандартной до Керри, переходный. Сегодня например и вчера я бы его уже не одела.

копировать

+1, используем как переходный от 140 гр. к 330гр. Навырост тоже заказала, уж больно 8-летке нравится своей легкостью и весёленькой расцветкой второй стороны, хотя ни разу на другую сторону не одел, только дома модничал))

копировать

Я на эту зиму купила вот такой пуховик фиолетовый:
http://www.reimashop.ru/search/index.php?q=521344&s=
По-моему он точно такой же как Tegmen, у меня дочка, ей 6 лет, ходит в нем в -10 на одну футболку с длинным рукавом, и не мерзнет. Нам нравиться.
Нужно смотреть по ребенку,если мерзлявый,то с поддевой на мороз можно носить,а так , мне кажется он теплый!