выбор коляски 3в1

копировать

помогите с выбором! хочу что-то необычное, красивое, и очень удобное! готова потратиться. Какие ваши коляски вас очень порадовали в эксплуатации?

копировать

Очень удобное 3 в 1 не бывает:) Или одно удобно, или второе, или третье. Бывает удобное 2 в 1, но редко.

копировать

То есть, если от комплекта 3в1 выбросить автокресло, то прогулка с люлькой сразу станут удобными?

копировать

Не бывает 3 в 1 удобным, еще раз вам повторяю. Не бывает. Бывает 2 в 1 удобные коляски. 3 в 1 нет. Хоть люльку из комплекта выкидывайте, хоть прогулку, хоть шасси. Их нет в природе.

копировать

какая 2в1 на ваш взгляд более-менее удобная?

копировать

Я для себя такой не нашла, хотя была готова потратится и на бугабу и на хартаны с тевтонями, при ближайшем рассмотрении оказалось что такие коляски в любом случае - компромис. Поэтому в итоге купила отдельно люльку, прогулку и авто кресло.

копировать

Из 2 в 1 - самая удобная оказалась Мутси, хорошая люлька, шикарная прогулка, потом прогулку еще раз покупала для третьего ребенка. Еще из 2 в 1 (прогулка и автокресло), без люльки, это чикко раньше было Чикко СТ 01, теперь они Чикко Фо ми комплете, и еще несколько названий похожей серии, там шикарная прогулка для детей от 1.5 лет и для поездок,и автокресло хорошее, люлька никакая. а вообще идеала нет, лучше всего покупать люльки, отдельно прогулки разные. И автокресло точно отдельно. только или подбирать чтобы оно подходило к прогулке, или покупать отдельное шасси дла автокресла.

копировать

а какая модель мутси? про все пишут что нет амортизации!(

копировать

Урбан Райдер. Есть там амортизация, она мягко едет. 3 штуки было 2 моих и одна у сестры.

копировать

Айка, айкупик эйр))

копировать

Если бюджет позволяет, Gesslein.
У меня F3, прогулка с люлькой, плюс на шасси с переходником встают отличные кресла romer и cybex, ОЧЕНЬ довольна выбором.

копировать

а где в Москве можно купить?

копировать

первая ссылка в яндексе gesslein.su

копировать

Мы сейчас пользуемся Cam cortina evolution 3в1. Я давольна, очень. Ооооочень маневренная, стильная, красивая)) пока ездим в люльке, использовали автокресло, до прогулки еще не выросли)) но пока мне все нравится. Есть минусы, о которых пишут все: амортизация никакая, это факт. Сейчас малыш подрос, потяжелел, и это уже не напрягант. Но месяцев до двух-трех на дорожках, засыпанных гравием (в лесу) мы передвигались как черепахи. Если прибавляли темп, деть практически подпрыгивал в коляске))) и второй минус - маленькая корзина для покупок. Действительно маленькая, да еще и на кнопках держится, т.е. если что-то тяжелое класть, то, зараза, отстегивается))) других минусов не нашла, они не омрачают пользование. Итак, пользуюсь почти полгода. Ничего не сломалось, при том, что каждый день выношу коляску на балкон и обратно, т.к. не спит ребенок дома днем вообще. В балконную дверь она не проходит, следовательно два раза в день открепляетс и ставится на место люлька и складываются и раскладываются шасси. Выбрала модель, где "забрало" можно закрыть, т.е. "дырка", через которую смотришь на ребенка полностью закрывается, что очень актуально в ветренные дни. Автокресло тоже вполне удобное, муж первый раз, конечно, не за пять секунд установил, но разобравшись, все оказалось не сложно. С первым ребенком была Инглезина трансформер, четырехколесная. Нынешняя мне нравится горааааздо больше))))

копировать

Мне отдали такую коляску, на мой взгляд она ужасна, я честно пыталась найти в ней плюсы, так как всё равно коляска досталась за даром, но не нашла, в итоге она лежит на балконе занимает дофига места, а я поехала и купила отдельные нормальные люльку и прогулку. Из плюсов в ней только маневренность на этом как бы и все.

копировать

Автокресло говенное, люлька крошечная, амортизация отсутствует - клевая коляска.

копировать

Ну видимо кому как... Я грудничка особо в машине не катаю, поэтому автокресло вполне... А чем говенное-то? Летом, ближе к году все равно новое покупать. В люльку мы сейчас в зимнем комбезе с овчинным конвертом влезаем вполне. До конца весны планирую использовать. А потом пересядем в прогулку и еще год поездим на больших колесах, в том числе и зимой))

копировать

Авто кресло там никакое, его ни на одном краштесте нет, возить в нем можно только на свой страх и риск. Люлька оочень узкая, кап поднимается с жутким треском. Как прогулка коляска тяжелая, прогблок не удобный, узкий в плечах, подножка опускается только синхронно с спинкой, вернее когда опущенна спинка поднята подножка и наоборот. Ну и аморта как в табуретке.

копировать

Ну... Не вижу смысла в дальнейших препираниях)) я своей коляской очень давольна! Опыт использования отдельно люлек, прогулок и автокресел тоже был. Конечно, легкую прогулку в любом случае прикуплю, чтоб на разные ситуации;)

копировать

Я с вами совершенно не препираюсь, просто высказала свое мнение, так как эта коляска, по недоразумению, есть у меня дома. И покрутив ее, в поисках найти в ней хоть что-то хорошее, так как в таком случае я сэкономила бы более 60тыс. рублей, которые мне пришлось таки потратить на другие коляски, так и не найдя ничего хорошего в этой. Я долго недоумевала, как в здравом уме можно было такое купить, а так же печалилась на тему, что теперь с ЭТИМ делать, а теперь вижу, что есть ценители, и слава Богу так как и наверное продать ее не составит труда.

копировать

Ну вот для того, чтобы не возить ребенка на машине это автокресло вполне и годится ;) А если возить, да еще и безопасно, надо подобрать что-то получше.
И в люльку приходится именно влезать, она короткая, узкая и мелкая.

копировать

Автор, не майтесь дурью, купить нормальную люльку, а потом хорошую прогулку. И хорошее автокресло с адаптерами. И будет вам счастье.

копировать

А чем удобнее отдельно люлька и отдельно прогулка, чем например такие нахваленные сейчас коляски-трансформеры как бугабу, стоки, и подобные?(

копировать

Ту же Стокке вы покатайте сначала. Кроме понтовости ничего хорошего в ней не увидела.

копировать

А что вам в ней плохого показалось? Мне как раз показалась легкой и маневреной, все удобно... У эксплори и крузи правда амортизация плохая, а у трейлз все хорошо, кроме рамы... Но когда исправят вроде вполне хорошая коляска...

копировать

В эксплори и крузи при езде на асфальте каждый камушек ощущается, амортизации вообще никакой, я бы не сказала что уж такая маневренная...Да много чего мне не понравилось. Пусть их автор посмотрит, может ее все устроит. Лично мне эти коляски категорически не подошли.

копировать

3 в одном прям не знаю, но 2 в одном нравится бугабу баффало (ее заказала, нравится больше не внешне а удобством) и стокке трейлз, но ее пока отозвали из-за поломок рамы, обещают заменить и будет отличной. Стокке внешне, конечно, гораздо больше буги нравится, проходимость отличная, очень маневреная, аксессуаров много. Просто из-за цены и рамы (когда ее заменят?) решила бугабу...
А автокресло берем по краш тестам и ни в коем случае не комплектом с коляской... Переходники для всего есть...

копировать

У меня была бугабу кам ( это 2в1) и icoo peak air ( тоже 2в 1). Кресло макси кози с адаптерами ставилось на раму буги-удобно. Вообще очень классная коляска. Айка до сих пор на даче живет, уже с прогулочным блоком. Проходимая как танк, вместительная очень. Единственное, для путешествий и поездок в магазин, например, нужна будет легкая прогулка. Серьезную коляску тяжело в машину/из машины тягать и возить с собой на отдых. У меня Буга би+ для этих целей

копировать

Поддержу мнение, что лучше купить по отдельности люльку, прогулку, кресло. Я в 6 мес. ребенка выставила на продажу 2в1. Прогулка была просто ужасная.

копировать

У меня был Хартан 2в1. С адаптером для кресла Ремер.

копировать

У хартана крошечная люлька, прогулка тяжелая, проходимость по снегу плохая, ну ткань очень на любителя.

копировать

У меня была огромная люлька. Ребенок без проблем помещался там в медисовском конверте. В 6 мес. рост был 70 см.

копировать

у вас наверное старая модель была складной люльки, прямоугольная такая, сейчас таких нет, новые люльки махонькие.

копировать

Какие еще коляски с универсальным шасси есть? Какие + и -?

копировать

Бритакс Аффинити 3 в 1! Вещь!