Машинка для 3-летки

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, какую машинку подарить на 3-летие. Как-то я от темы машин отошла, у старших детей совсем другие интересы. А малыш ждет на ДР большую машину. Желательно - с кнопками (свет-звук...). Смотрю сейчас, либо совсем малышовые вижу, вот, например http://www.ulmart.ru/goods/571014 (наверное, все-таки поздно такое на три года, хотя, играть в первые дни, безусловно, будет и с удовольствием), либо посерьезней, но без свето-звуковых эффектов. Вот бетономешалка как вариант http://www.detmir.ru/product/index/id/7741/ .

Грузовики и автокраны - есть, их даже не рассматриваю.
Тракторы ребенка мало интересуют, не реагирует на них вообще.
Железные дороги есть и больше пока не надо точно.

Посоветуйте, может, что еще интересное пропустила.

копировать

Диские смотрите, DIСKIE, Мусоровоз, Кран, Полиция, Погрузчик, Трактор, Скорая, их много там, Полиция шикарная, свет и звук, размер большой, или Брудер, но мои Брудер не любили, не нравился он им.

копировать

спасибо, смотрю. Скорая-полиция-пожарная-трактора-краны сразу отпадают. Мусоровоз - может быть... Наверное, все-таки бетономешалка нужна. Еще вспомнила, что недавно видела бетономешалку Wader в магазине, огромную...

копировать

мусоровоз bruder , я покупала отдельно на крышу поставить, она с сиреной и лампочками.

копировать

Такая? http://www.bombo.ru/brands/bruder/801_-_modul_so_svetovymi_i_zvukovymi_effektami.html
Она к любым большим моделям bruder подходит?

копировать

Да, она цепляется на все машины, смотрите на сами машины, там наверху на крыше должно быть что-то типа люка. На самом деле эта штука вынимается и туда вставляется мигалка.

копировать

Брудер мак, пожарная машина, просто хит.

копировать

Я за Брудер. Мусоровоз, бетономешалка, пожарная машина всем мальчишкам нравятся.

копировать

Спасибо! Но теперь немного изменились условия: нам нужна машинка на радиоуправлении. От бабушки будет, видимо, бетономешалка... А мы с мужем вспомнили про машинки на р/у))) Для трехлетки какую оптимально? Несложное управление и свет-звук приветствуются. За советы буду очень признательна.
У старших в таком возрасте были машинки Чикко, первая была ну очень классная, быстрая, послушная, прослужила долго, потом года через три купили вторую чикковскую - попалась с браком, ездит медленно, на пульт реагирует через раз. Сейчас хотелось бы более проверенный вариант.

копировать

Nikko берите, они самые долгоживущие.

копировать

Да, я как раз сейчас пару роликов с их машинками посмотрела, самой нравятся)))

копировать

Вот-вот, на данный момент выбор между Оптимусом, Бамблби из этой же серии машинок и вот этим героем http://jili-bili.ru/catalog/?prod=75401
Мне больше Маквин нравится, мужу трансформеры.