Тоже про стульчик д/кормления.

копировать

Тема ниже навела меня на мысли...Нам сейчас тоже 4 мес и хотела со стульчиком решить проблему таким образом как докупив столик к стульчику среднего ребенка Кид Фикс.И была уверенна в своем решение до сегодняшнего дня.А сегодня вот подумалось...будет ли удобно,там же спинка не откидывается или до года будет мучением?.У среднего до полутора был Переговский стульчик,он огромный ,но удобный.

копировать

Для малышей конечно удобнее стандартный детский стульчик для кормления. Ни одного своего не посадила бы в Кидфикс и прочие, Трип-Трапп и т.д. Кидфиксы дома есть, 3 штуки, но они для детей сидящих за общим столом с родителями, или для письменных столов уже, для дошкольников-школьников.

копировать

вот и у меня опыт использолвания Кид Фикса с полутора,конечно с этого возраста супер удобно,а вот до этого вопрос...спасибо за отзыв.

копировать

Честно говоря, у меня даже мысли не было своего малыша сразу сажать в Кид Фикс. Я его планирую после года, а сейчас (ребенку 8,5) у нас стандартный Чикко Полли.

копировать

прям матерью ехидной себя почувствовала:),просто бюджет не очень,да и места не много,но ясное дело не в ущерб ребенку,послушаю мнения и видимо придется покупать...думала обойтись шезлонгом +Кид Фикс,шезлонг стоит на кухне на диване ,спинка у него регулируется,сейчас его активно пользую,когда мы на кухне,а думала сначала купить стульчик с лежачим положением,но почитав,что там не от 0 все же,не купила.

копировать

У меня знакомые так решили по-экономить и купили сразу кид-фикс со-столиком. Очень неудобно. Уж лучше дешевый или б/у, но по-возрасту. А кид-фикс с полутора-двух будет отлично.

копировать

эх,придется шкаф один на балкон вытаскивать,а на его место стульчик,а я уже примерила на место шкафа манеж,очень хотела его на кухню,так со старшими детьми во время готовки его не хватало,не люблю когда я вожусь с чем то горячим,а ползун под ногами,в стуле долго не просидит,а в манеж хоть игрух можно закинуть,да и я рядом.

копировать

Ну еще не факт что в манеже бы сидел, даже с игрушками. У меня дети при одном только его виде орать начинали(((

копировать

это не факт-да,согласна,старшая не сидела,ибо я ее сажала и шла мыться например,она одна не хотела,среднего даже не пыталась сажать,но вот мысль о манеже на кухне мне тогда еще засела,когда готовила,а он на полу сидел бил кастрюли и периодически плутался под ногами,но что рассуждать,манеж на балконе валяется,можно попробовать:)