Какие бывают мамы?
Какие бывают мамы?
Каждая мама воспитывает ребенка по-своему — в зависимости от индивидуальных особенностей, стиля жизни и ситуации в семье. Мы рассмотрим несколько типов мам, «срисованных» из жизни; в одной из этих зарисовок мы наверняка сможем узнать себя или найти в себе черты сразу нескольких типажей.
Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-22321.htm
Пипец! Я всё вместе!Может у меня шиза?и "размногонение" личности?
ПыСы:под описание не подошло только мама-совершенство и виртуальная.
Смешно) я явная мама-сержант в прошлом, с двумя старшими :) а сейчас я мама, которой нет в классификации выше) то ли старость подкралась, то ли мудрость пооснулась, но с третьим ребенком я мама- похуистка)
А как всё же правильно: какие или какими?
Я вот уверена, что какими хорошими-плохими-добрыми-злыми-разными ЛЮДЬМИ, ЖЕНЩИНАМИ подходит в контексте, а не какие белые-синие-красные-разные ЖЕНЩИНЫ.
Филологи, а ну-ка, руссудите.
Вывод: Нормальных мам не бывает, все шизанутые и детям по-любому плохо. Нормально так классифицировали чоуш
А я видимо смесь сержанта и виртуальной. Очень хочу чаще быть с ребенком, но приходится работать, рано уходить и поздно возвращаться, результат - ребенок 5 дней живет с бабушкой и только в выходные с родителями. и не могу пока изменить ситуацию, т.к. муж зарабатывает мало. Хочется быть хорошей мамой, а выходит что плохая((
Вас это радует? Меня расстраивает, то что я часто непоследовательна и действую под настроение. В воспитании хоть кого, даже хоть и собак, не только детей это плохо((