Опять школа - кофточки ДД.

копировать

Только ли в блузках (и только ли в белых, нейтральных) можно в школу? Можно ли в простых однотонных трикотажных футболках (также интересует цвет) с длинным рукавом и есть ли смысл купить трикотажные поло с коротким рукавом?

копировать

Моя ходит в основном в поло с коротким или длинным рукавом.
Что такое топ в вашем представлении я не знаю) Для меня топ - это такое - http://yandex.ru/images/search?text=%D1%82%D0%BE%D0%BF%20&img_url=http%3A%2F%2Fdioll.ru%2Fd%2F38023%2Fd%2F099_0.jpg&pos=12&rpt=simage&uinfo=sw-1600-sh-900-ww-1583-wh-797-pd-1-wp-16x9_1600x900&pin=1 - в таком нельзя канеш в школу.

копировать

ссылка на пустую корзину

копировать

так просто ссылка на сайт зары)Вы правильность чтобы проверить ткните на ссылку сами)

копировать

Все зависит от вашей школы, в одних- можно , в других-нет, узнавайте в вашей!
У нас можно все, оттенки однотонные пастельные, но можно и в горошек к примеру, поло не носим, у нас есть красивые трикотажные блузки с кор рукавом. Простые топы трикотажные смотрятся убого, как нижнее белье, мне лично не нравится такое , но если с красивой отделкой, как в МЛ к примеру, то очень даже.

копировать

у нас рубашки, жилеты. на деле все в водолазках ходят и поло)

копировать

у нас в школе свободно можно и в водолазке и в поло и тд.
у подруги в школе только блузка и только белая, максимум молочная

копировать

От школы зависит. В нашей можно любого цвета, хоть однотонные, хоть в клеточку/полосочку. Блузки, поло, водолазки и т.п. Главное деловой стиль одежды, цвет вообще значения не имеет. Если трикотажная футболка будет однотонная, без рисунка, то можно. Сосед ходит в другую школу, там тоже можно поло и водолазки, но цвет только белый. Знакомая девочка в третьей школе, там только блузки и только голубого цвета.

копировать

В нашей можно все, даже воротник необязателен.
Поло прям сама учитель просила купить, чтобы максимально упростить переодевание на физру. Я нашла симпатичные поло с коротким рукавом, носим их в дни физры и гимнастики. В остальные два дня носит что покрасивше.
Так как можно все, то остальные ходят в следующем: водолазки всевозможных цветов, однотонные лонгсливы, лонгсливы с какими-то ненавязчивыми принтами, некоторые в блузках. Это первоклашки.

копировать

Я покупаю на сайте плея трикотажные лонгсливы. Не дорого и качественно.http://www.play-today.ru/catalog/item/213186/vodolazka_118/ На фото плохо видно там на воротничке декоративный элемент с 3мя блестяшками - дочке очень нравится :-)

копировать

У нас строго форма, когда какое-то событие, праздник. В этот день мы надеваем сарафан и белую именно блузку, с длинным рукавом в холодное время года, с коротким - в теплое, белые колготки капроновые. В обычный день - повседневные блузки, без рисунка, типа винкс, но неброская полоска или небольшой цветочек - допустимо. Мне нравится фирма Снег, очень приятный трикотаж, не теряет форму после стирки, и цена небольшая. В обычный день нам разрешают даже брюки.

копировать

У нас блузки только по праздникам. В физкультурный дни - белые поло или футболки с коротким рукавом, в обычные водолазки или футболки с длинным рукавом. Чаше однотонные, светлые, такие к нашей форме лучше подходят.

копировать

можно и с дл и с коротким, в пастельных тонах, бледно-розовые, голубые, сиреневые, бежевые, но есть школы где только белые, нужно уточнять

копировать

От школы зависит, у нас можно в однотонных любого цвета, неяркого, с длинным или коротким рукавом, у девочки в Косино знаю можно только блузки и только белого цвета.

копировать

Вам нужно уточнить в своей школе. Простая футболка- как-то некрасиво. А вот трикотажная блузка х/б - очень даже удобна. Мы в основном в таких и ходим - блузочках с коротким рукавом , воротничком и 2 пуговками. Типа поло, только менее спортивного вида. Поло тоже есть. Моя больше любит блузки с коротким рукавом, с длинным крайне неохотно надевает - куда я их столько накупила, 1 нарядной блузки было бы достаточно.

копировать

...

копировать

Спасибо всем за ответы!