Купили бы?

копировать

Срочно нужен комбез, нашла подходящий, устраивает по многим параметрам - кол-во утеплителя,расцветка,место встречи. Комбез новый,с бирками. Но решила в инете посмотреть какого года,оказалось,что зима 2011/2012.Мембрана,марка Хуппа.На вид выглядит хорошо,но вот сомневаюсь,не потеряла ли мембрана свои свойства за это время?
И цена равна распродажным аналогам этого года,но у того расцветка гораздо больше нравится и очень подходит нам под все имеющиеся аксы.
Вы бы купили такой ?Если продавец сбросит рублей 500 ,будет нормальная цена.

копировать

Часто такие покупаю. Именно из за расцветки и кроя удачных.

копировать

Я часто такие продаю. И сама вот купила осенью Рейму 2009\2010 именно из-за расцветки и кол-ва утеплителя.
А что им сделается? Думаете, ее все эти годы утюгом гладили?

копировать

ну вот я 2 года назад куртку хуппу купила как раз старой коллекции. Видела что она у орга в пристрое 2 года висит, никто не брал из-за расцветки маркой. Так мы ее еще 2 года поносили. Не промокает.. все отлично.

копировать

купила бы. сейчас дочке ищу пальто керри или Ленне, купила бы с удовольствием из старых коллекций подешевле. Например, смотрю на авито продают из старых коллекций б/у в идеале (расцветка нравится) по цене намного ниже, чем новая коллекция б/у. И новое из старых коллекций намного дешевле нового из новой коллекции. Но я выбраться не могу, чтобы глянуть, ребенок болеет.

копировать

Эх тоже ищу( Нашла только на 122-125 см. рост за 3700 и все.
И смотрю многие продавцы просто в евро перевели цену(

копировать

а где нашли, мне как раз надо на 122 и 128, ну и 134 купила бы :-) Оно новое или б/у?

копировать

Оно по размеру 128, новое, но маломерит как пишет продавец. На оптоловере.

Вот тут еще висят 122 (но я думаю оно еще меньше чем на оптоловере) и 134 http://lenne4u.narod.ru/

копировать

попробую зарегистрироваться :-) спасибо!

копировать

Добавила выше, перечитайте

копировать

по вашей ссылке нашла только 122 розовое. 128 нет - наверное оно по другой ссылке?.

копировать

ниже листайте. там 128 нет я и не писала про него, а вот 134 есть
И надо везде спрашивать замеры, пальто у керри крайне нестандартные по размерности.

копировать

на 122 находятся еще, так как первоклашки (а именно им берут пальто) обычно выше

копировать

да, я хочу полупальто, не совсем длинное.

копировать

Керри было полно еще в начале декабря, к НГ все разобрали.

копировать

в начале декабря и курс был другой :-( я сразу не сообразила, надо было до нового года все брать.

копировать

за 3700 там нет, есть за 4000, вы его имели ввиду?

копировать

вот такое только висит http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2013/10/23/1382554568048.jpg

Цена 3700,00
Комментарий (необязательно) Р.128 Нам на рост 128 впритык Спортивная, Водный, общие фото в натуре: http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/zimnee-palto-lenne-sonja-sirenevoe-3812986/#4

Я с продавцом не общалась, мне больше на размер нужно.

копировать

я что-то туплю :-) Где висит-то? на оптоловере все можно найти только набрав имя продавца. Я там ничего не поняла, можно годами искать. Ну нам на 122 можно купить и 128, если оно маломерка :-)

копировать

Выбираете Пристрой, Детская одежда, далее Поиск набираете там пол и размер и оно появится в списке на второй вроде странице.

копировать

а вы подлинше модель хотите-ищите на рост 128? Я просто не очень знаю что удобно носить девочкам в 1-2-3-х классах. Кто-то пишет зачем в 1-м классе пальто? кто-то пишет а куда юбку прятать (если не в штаны), если куртку (а не пальто) одеть.

копировать

Именно пальто под колено. Не удлиненную куртку. До -7-8 носим с высокими сапогами и рейтузами, при температуре ниже штаны.
Пальто действительно очень удобно для школы.
Юбку не надо прятать. Ее одевают поверх штанов и она не мнется. А штаны нужны узенькие, без лямок. Вчера только тут обсуждали модели штанов для школьниц.

А второй комплект у нас это куртка 200 гр + обычные штаны. Иногда и в этом ходит. Но он больше для прогулок. И покрывает большой температурный режим от 0 на просто хб водолазку до -15 с флиской или свитерком.

копировать

так это я и заводила тему про штаны :-) А еще тему "когда покупать б/у сейчас или в конце сезона?" Но вот мнения разнятся, кто-то говорит зачем пальто первоклашке? а кто-то говорит, что с пальто удобнее всего.

копировать

)))Удобно поверьте.

копировать

верю :-) А вот то пальто на что вы ссылку давали оно некороткое будет? Написала продавцу, чтобы параметры измерил. У меня дома 116 лежит (правда другая модель), хочу сравнить насколько 116 со128 (маломеркой) будет отличаться

копировать

Это модель Соня, насколько помню они маломерки. Кста посмотрела и то леопардовое 134 тоже модель Соня.

Получается нашлись только Сони 122 (розовое),128 (баклажан) и 134(леопард розовый и коричневый)

копировать

я где-то видела и записала замеры этой модели на рост 122, у меня дома другая модель на рост 116, сравнила их, у 122 рукав длинее на 2-3 см чем у моей модели на рост 116, поэтому я подумала, что после 116 эта модель будет нормальной (мы растем очень медленно и очень худые). Вот и думаю взять или нет. Вообще, взяла бы на 122, 128 и 134. Есть еще вторая дочка, 2-а года разницы между ними, если что она оденет :-)
Да, и читала, что кто-то какую-то модель берет аж на 2-а размера больше, кажется эту. Но там речь шла про полненьких девочек кажется.
Я боюсь меня муж запилит, если я куплю хотя бы два размера :-) Он не понимает зачем я заранее все беру :-) Пока он в командировке - я хочу купить :-))))

копировать

122 получается слишком маленькая разница с вашим.
128 цвет очень нравится и он один из самых не марких и штаны очень много цветов подходят, взяла бы и цена ок.
134 леопардовое смущает, в живую не видела еще

копировать

2-3 см в рукавах - это нормально для нас, у нас прибавка в росте +6 см в год. у меня есть 104, 110, 116 керри :-) Разница в рукаве между ними как раз 2-3 см. Если одеть на размер больше чем рост - очень длинные рукава. 128 очень понравился. Мне ребенка не с кем оставить, болеет :-( Если только соседку попросить, но мне уже стыдно , она вчера сидела минут 20, сегодня должна посидеть (старшую из сада надо забрать). Завтра возможно тоже попрошу. Деньги не берет, благодарность (на праздники дарю) - не берет.
А пока я тут сижу по нашим ссылкам кто-то поедет и купит :-(

копировать

я леопар видела в мазе в детском отделе, меня не очень впечатлил, я хочу темные цвета.

копировать

скажите плиз, а кроме пальто куртка нужна же? Ну там играть, гулять. Думаю может куртку еще взять :-)

копировать

Конечно нужна. Нам удобнее всего оказался комплект 180-220 гр в куртке и штаны 100-120 гр.

копировать

спасибо!!!!! я все такие его взяла :-) классное, баклажанчик такой!!!! за 3700 можно сказать недорого совсем, отлично!!!!

копировать

Дешево совсем

копировать

Ничего с вашей мембраной не случилось, комбез новый да еще с бирками, мембрана на воздухе не окисляется и не испаряется. У меня годами лежит эта самая мембрана, все с ней в порядке.

копировать

+1, это не колбаса

копировать

Я купила бы и покупаю, но только новое. Вот купила слитник рейма позапрошлого года, а носить его только через год. Т.е. он уже 4-летний будет к тому времени. Новый, красивый и недорогой, почему бы и нет?
Я от старшей почти все оставляю младшей (2,8 разница), при этом старшей люблю на распродаже набрать. Ничего потом не протекает, даже обувь б/у сезон и рейма, стиранная "неДомалом".

копировать

Между детьми разница 9 лет. В шкафу нашла штаны Рейма тек, соответственно носил старший 9 лет назад. Моль не поела)). Носим уже 1,5 мес в любую погоду. Полёт нормальный.